Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 6 по 7 октября 2018 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Юность (г.Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
06.10.2018
|
Чемпионат
|
Коротков Игорь
|
Медведев Антон
|
Болховитин Егор
|
Геоб А.В.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Светогорец (г. Светлогорск)
|
|||||
(стадион «Авангард» г.Выборг)
|
|||||
06.10.2018
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Магомедов Мурад
|
Ковалев Вячеслав
|
Воробьев М.И.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Новое Девяткино (п.Кузьмоловский) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион «ДЮСШ» п.Кузьмоловский)
|
|||||
06.10.2018
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Рогов Матвей
|
Якимович Дмитрий
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион «Форвард» г. Кингисепп)
|
|||||
06.10.2018
|
Чемпионат
|
Кичимасов Иван
|
Журавлев Вячеслав
|
Шпильфогель Михаил
|
Дворкин М.И.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Атлант-Тосно (г.Тосно) ИГРА 19 ТУРА
|
|||||
(стадион «Кировец» г. Тихвин)
|
|||||
07.10.2018
|
Чемпионат
|
Богданов Олег
|
Литвинов Александр
|
Климентенок Пваел
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Нефтянник г. Кириши)
|
|||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Бурлаков Вадим
|
Кривенко Герман
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
Бурлаков Вадим
|
Михайлов Сергей
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион «Авангард" г. Выборг)
|
|||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Магомедов Мурад
|
Воробьев Михаил
|
Коротков Игорь
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Коротков Игорь
|
Воробьев Михаил
|
Магомедов Мурад
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кузьмоловский (п. Кузьмоловский) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион «ДЮСШ» п. Кузьмоловский)
|
|||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Разин Данил
|
Зуев Илья
|
Якимович Дмитрий
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Якимович Дмитрий
|
Зуев Илья
|
Разин Данил
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион «Металлург» г. Волхов)
|
|||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Ковальчук Вячеслав
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Ковальчук Вячеслав
|
Минин Вячеслав
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион " Форвард» г. Кингисепп)
|
|||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Солодов Кирилл
|
Рогов Матвей
|
Ярцев Дмитрий
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион «Форвард» г. Кингисепп)
|
|||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Ярцев Дмитрий
|
Рогов Матвей
|
Солодов Кирилл
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион «Городской» г. Тосно)
|
|||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Рунов Роман
|
Шпильфогель Михаил
|
Аньчков Денис
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.10.2018
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Шпильфогель Михаил
|
Рунов Роман
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|