Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 19 по 23 сентября 2018 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
19.09.2018
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Кузьмин Руслан
|
Якимович Дмитрий
|
|
15.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
19.09.2018
|
Первенство
|
Якимович Дмитрий
|
Кузьмин Руслан
|
Михайлов Сергей
|
|
16.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Кузьмоловский (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Бурлаков Вадим
|
Алиулов Рашид
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Алиулов Рашид
|
Бурлаков Вадим
|
Михайлов Сергей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
Ковальчук Вячеслав
|
Митянин Николай
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Ковальчук Вячеслав
|
Есенин Константин
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Якимович Дмитрий
|
Магомедов Мурад
|
Семенов Вячеслав
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
20.08.2018
|
Первенство
|
Семенов Вячеслав
|
Магомедов Мурад
|
Якимович Дмитрий
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Журавлев Вячеслав
|
Рогов Матвей
|
Кривенко Герман
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
Рогов Матвей
|
Журавлев Вячеслав
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Нева (Кировский район) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Зуев Илья
|
Фролов Лев
|
Болховитин Егор
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Болховитин Егор
|
Фролов Лев
|
Зуев Илья
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин )
|
|||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Беляков Сергей
|
Корняк Вячеслав
|
Литвинов Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
20.09.2018
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Корняк Вячеслав
|
Беляков Сергей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
22.09.2018
|
Чемпионат
|
Богданов Олег
|
Якимович Дмитрий
|
Кузьмин Руслан
|
Дворкин М.И.
|
15.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
22.09.2018
|
Чемпионат
|
Болховитин Егор
|
Митянин Николай
|
Ковальчук Вячеслав
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
22.09.2018
|
Чемпионат
|
Михайлов Сергей
|
Ковалев Вячеслав
|
Магомедов Мурад
|
Воробьев М.И.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
22.09.2018
|
Чемпионат
|
Титов Сергей
|
Солодов Кирилл
|
Рогов Матвей
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Спартак (г. Луга) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
22.09.2018
|
Чемпионат
|
Медведев Антон
|
Сибагатуллин Данил
|
Гловацкий Антон
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Богданов Олег
|
Бурлаков Вадим
|
Кривенко Герман
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
Бурлаков Вадим
|
Богданов Олег
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кузьмоловский (Всеволожский район) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Кузьмоловский)
|
|||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Журавлев Вячеслав
|
Рогов Матвей
|
Сибагатуллин Данил
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Рогов Матвей
|
Журавлев Вячеслав
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Якимович Дмитрий
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Якимович Дмитрий
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Калинин Денис
|
Головин Петр
|
Михайлов Сергей
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Головин Петр
|
Калинин Денис
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Ершов Артем
|
Игнатьев Артем
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
23.09.2018
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Ершов Артем
|
Игнатьев Артем
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|