Назначение судей на матчи Чемпионата, Первенства и Кубка Ленинградской области с 13 по 16 сентября 2018 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново )
|
|||||
13.09.2018
|
Первенство
|
Афонин Андрей
|
Разин Данил
|
Якимович Дмитрий
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Русь (п. Сосново) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
13.09.2018
|
Первенство
|
Якимович Дмитрий
|
Разин Данил
|
Афонин Андрей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
13.08.2018
|
Первенство
|
Гловацкий Антон
|
Патрушин Сергей
|
Фролов Лев
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
13.08.2018
|
Первенство
|
Гловацкий Антон
|
Патрушин Сергей
|
Фролов Лев
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
13.09.2018
|
Первенство
|
Магомедов Мурад
|
Зуев Илья
|
Воробьев Михаил
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
13.09.2018
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
Зуев Илья
|
Магомедов Мурад
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
13.09.2018
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Шпильфогель Михаил
|
Семенов Вячеслав
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
13.08.2018
|
Первенство
|
Семенов Вячеслав
|
Шпильфогель Михаил
|
Михайлов Сергей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кузьмоловский (Всеволожский район) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Кузьмоловский)
|
|||||
13.09.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Ковальчук Вячеслав
|
Рыбаков Ярослав
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
13.09.2018
|
Первенство
|
Рыбаков Ярослав
|
Ковальчук Вячеслав
|
Митянин Николай
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - Светогорец (г. Светогорск) ИГРА 22 ТУРА
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
15.09.2018
|
Чемпионат
|
Медведев Антон
|
Якимович Дмитрий
|
Шимарыгин Александр
|
|
13.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг) ИГРА 11 ТУРА
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
15.09.2018
|
Чемпионат
|
Шимарыгин Александр
|
Якимович Дмитрий
|
Медведев Антон
|
|
17.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
15.09.2018
|
Финал кубка
|
Манин Алексей
|
Калинин Денис
|
Кужелев Андрей
|
Геоб А.В.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Нева (Кировский район) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
Шпильфогель Михаил
|
Михайлов Сергей
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Шпильфогель Михаил
|
Кривенко Герман
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Беляков Сергей
|
Климентенок Павел
|
Литвинов Александр
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Климентенок Павел
|
Беляков Сергей
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново )
|
|||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Половников Сергей
|
Сахаров Алексей
|
Титов Сергей
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Русь (п. Сосново) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Титов Сергей
|
Сахаров Алексей
|
Половников Сергей
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Гловацкий Антон
|
Патрушин Сергей
|
Сибагатуллин Данил
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Патрушин Сергей
|
Гловацкий Антон
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Кузьмоловский (п. Кузьмоловский)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Ковальчук Вячеслав
|
Гурьев Дмитрий
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Гурьев Дмитрий
|
Ковальчук Вячеслав
|
Митянин Николай
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
16.09.2018
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
Разин Данил
|
Магомедов Мурад
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
16.08.2018
|
Первенство
|
Магомедов Мурад
|
Разин Данил
|
Воробьев Михаил
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|