Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 23 по 26 августа 2018 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
23.08.2018
|
Первенство
|
Гурьев Дмитрий
|
Федяев Антон
|
Иванов Андрей
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
23.08.2018
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
Федяев Антон
|
Гурьев Дмитрий
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга)- Атлант-Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Электрон (г. Великий Новгород)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Богданов Олег
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Богданов Олег
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Русич (г. Подпорожье) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Подпорожье)
|
|||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Перенос
|
игры на
|
30 августа
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Перенос
|
игры на
|
30 августа
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Кузьмоловский (п. Кузьмоловский)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Нева (Кировский район) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
24.08.2018
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Светогорец (г. Светогорец) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Центральный" г. Светогорск)
|
|||||
25.08.2018
|
Чемпионат
|
Медведев Антон
|
Зуев Илья
|
Разин Данил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Бокситогорск)
|
|||||
25.08.2018
|
Чемпионат
|
Игра
|
не
|
состоится
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
25.08.2018
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Бреднев Сергей
|
Сибагатуллин Данил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
25.08.2018
|
Чемпионат
|
Буховец Михаил
|
Барчевский Антон
|
Аньчков Денис
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Новое Девяткино (Новое Девяткино)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
25.08.2018
|
Чемпионат
|
Литвинов Александр
|
Солодов Кирилл
|
Пухальский Иван
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
25.08.2018
|
Чемпионат
|
Савин Денис
|
Магомедов Мурад
|
Ковалев Вячеслав
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
26.08.2018
|
Первенство
|
Богданов Олег
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
Металлург-БМР (г. Пикалево) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
26.08.2018
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
Ижора (г. Гатчина) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Балтийский" г. Гатчина)
|
|||||
26.08.2018
|
Первенство
|
Коротков Игорь
|
Матвеев Сергей
|
|
|
16.00
|
ветераны
|
||||
Отрадное (п. Отрадное) - Свирь (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Нева" п. Павлово-на-Неве)
|
|||||
26.08.2018
|
Первенство
|
Титов Сергей
|
|
|
|
12.00
|
ветераны
|