Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 18 по 22 августа 2018 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
|
время
|
соревнований
|
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Фаворит (г. Выборг)
|
||||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
||||||
18.08.2018
|
Чемпионат
|
Болховитин Егор
|
Михайлов Сергей
|
Рогов Матвей
|
|
|
16.00
|
мужские
|
|
||||
Новое Девяткино (Новое Девяткино) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
||||||
(стадион "ДЮСШ" п. Кузьмоловский)
|
||||||
18.08.2018
|
Чемпионат
|
Буховец Михаил
|
Гловацкий Антон
|
Медведев Антон
|
|
|
16.00
|
мужские
|
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - Спартак (г. Луга)
|
||||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
||||||
18.08.2018
|
Чемпионат
|
Семенов Вячеслав
|
Шпильфогель Михаил
|
Богданов Олег
|
Геоб А.В.
|
|
13.00
|
мужские
|
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Кировец (г. Тихвин)
|
||||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
||||||
18.08.2018
|
Чемпионат
|
Богданов Олег
|
Шпильфогель Михаил
|
Семенов Вячеслав
|
Геоб А.В.
|
|
16.00
|
мужские
|
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - Светогорец (г. Светогорец)
|
||||||
(стадион "Металлург" г. Бокситогорск)
|
||||||
18.08.2018
|
Чемпионат
|
Игра
|
не состоится
|
|
|
|
16.00
|
мужские
|
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
|
||||||
(стадион "Балтийский" г. Гатчина)
|
||||||
19.08.2018
|
Чемпионат
|
Плиско Михаил
|
Гловацкий Антон
|
Соколов Виктор
|
Геоб А.В.
|
|
16.00
|
мужские
|
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Свирь (г. Лодейное Поле)
|
||||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
||||||
19.08.2018
|
Первенство
|
Медведев Антон
|
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Отрадное (п. Отрадное)
|
||||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
||||||
19.08.2018
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Ижора (г. Гатчина)
|
||||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
||||||
19.08.2018
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
Ковальчук Вячеслав
|
Митянин Николай
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
|
||||
Металлург-БМР (г. Пикалево) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
|
||||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
||||||
19.08.2018
|
Первенство
|
Беляков Сергей
|
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - Гатчина (Гатчинский район) ИГРА 12 ТУРА
|
||||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
||||||
22.08.2018
|
Чемпионат
|
Калинин Денис
|
Михайлов Сергей
|
Охрименко Иван
|
|
|
19.00
|
мужские
|
|