Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 14 по 15 июня 2018 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Факел (г. Кириши) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Бреднев Сергей
|
Бурлаков Вадим
|
Кузьмин Руслан
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Кузьмин Руслан
|
Бурлаков Вадим
|
Бреднев Сергей
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Бабенков Алесандр
|
Ершов Артем
|
Булгаков Александр
|
|
15.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Ершов Артем
|
Бабенков Александр
|
|
16.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Солодов Кирилл
|
Аньчков Денис
|
Михайлов Сергей
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Аньчков Денис
|
Солодов Кирилл
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Сибагатуллин Данил
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кузьмоловский (Всеволожский район) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Кузьмоловский)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Шпильфогель Михаил
|
|
|
|
12.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Шпильфогель Михаил
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кузьмоловский (Всеволожский район) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Кузьмоловский)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Калинин Денис
|
Шпильфогель Михаил
|
Гнеушев Константин
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
Шпильфогель Михаил
|
Калинин Денис
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Выборг)
|
|||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Буховец Михаил
|
Магомедов Мурат
|
Разин Данил
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
14.06.2018
|
Первенство
|
Буховец Михаил
|
Магомедов Мурат
|
Разин Данил
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Электрон (г. Великий Новгород)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Охрименко Иван
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Охрименко Иван
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Русич (г. Подпорожье) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Подпорожье)
|
|||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Школоберда Владимир
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Школоберда Владимир
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Кузьмоловский (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
15.06.2018
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|