Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 5 по 10 октября 2017 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
05.10.2017
|
Первенство
|
Ветов Иван
|
|
|
|
15.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
07.10.2017
|
Чемпионат
|
Манин Алексей
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Светогорец (г. Светогорск) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Центральный" г. Светогорск )
|
|||||
07.10.2017
|
Чемпионат
|
Калинин Денис
|
Гловацкий Антон
|
Воробьев Михаил
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
07.10.2017
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Барчевский Егор
|
Головин Петр
|
Паршков И.С.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Фосфорит (Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
07.10.2017
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Якимович Дмитрий
|
Бреднев Сергей
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
08.10.2017
|
Первенство
|
Якимович Дмитрий
|
Половников Сергей
|
Петров Максим
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
08.10.2017
|
Первенство
|
Богданов Олег
|
Журавлев Вячеслав
|
Воробьев Михаил
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Авангард-БМР (Бокситогорский район) - ДЮСШ по футболу Кировский район
|
|||||
(стадион "Динамо" г. Санкт-Петербург)
|
|||||
08.10.2017
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Гловацкий Антон
|
Солодов Кирилл
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
10.10.2017
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
15.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
10.10.2017
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
Захарцев Алексей
|
Фролов Лев
|
|
15.00
|
юноши до 15 лет
|