Назначения судей на игры Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 20 по 23 июня 2017 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Бабенков Александр
|
|||
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Бабенков Александр
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|||
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Гурьев Дмитрий
|
|||
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Гурьев Дмитрий
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Русь (п. Сосново) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Лесной" п. Сосново)
|
|||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|||
16.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Орешек (Всеволожский район) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
20.06.2017
|
Первенство
|
Ярцев Дмитрий
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
22.06.2017
|
Кубок 1/2
|
Никитин Станислав
|
Савчук Максим
|
Есенин Константин
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
22.06.2017
|
Кубок 1/2
|
Михайлов Сергей
|
Воробьев Михаил
|
Плиско Михаил
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
22.06.2017
|
Кубок 1/2
|
Плиско Михаил
|
Воробьев Михаил
|
Михайлов Сергей
|
|
17.30
|
юноши до 17лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
22.06.2017
|
Кубок 1/2
|
Калинин Денис
|
Гловацкий Антон
|
Цыбин Антон
|
|
17.30
|
юноши до 17лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
23.06.2017
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|||
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
23.06.2017
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
23.06.2017
|
Первенство
|
Игнатьев Артем
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
23.06.2017
|
Первенство
|
Шаров Илья
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
23.06.2017
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Орешек (Всеволожский район) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
23.06.2017
|
Первенство
|
Алиулов Рашид
|
|||
17.00
|
юноши до 13 лет
|