Назначения судей на игры Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 01 по 06 июня 2017 года
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно)
|
|||||
01.06.2017
|
Кубок 1/8
|
Аньчков Денис
|
Журавлев Вячеслав
|
Михайлов Сергей
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
01.06.2017
|
Кубок 1/8
|
Гнеушев Константин
|
Смирнов Алексей
|
Цыбин Антон
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Русич (г. Подпорожье) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Подпорожье)
|
|||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Божко Иван
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Божко Иван
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Орешек (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Игнатьев Артем
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Перенос
|
игры
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Шаров Илья
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
02.06.2017
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "ФОК Мариенбург" г. Гатчина)
|
|||||
03.06.2017
|
Чемпионат
|
Семенов Вячеслав
|
Богданов Олег
|
Барчевский Егор
|
Геоб А.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) – Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
|
|||||
03.06.2017
|
Чемпионат
|
Перенос
|
игры
|
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
|
|||||
03.06.2017
|
Чемпионат
|
Болховитин Егор
|
Бреднев Сергей
|
Калинин Денис
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
03.06.2017
|
Чемпионат
|
Кужелев Андрей
|
Аньчков Денис
|
Головин Петр
|
Паршков И.С.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Светогорец (г. Светогорск) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Центральный" г. Светогорск)
|
|||||
03.06.2017
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Илья
|
Петров Максим
|
Воробьев Михаил
|
|
14.00
|
мужские
|
||||
Спартак (г. Луга) - Кировец-м (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга )
|
|||||
03.06.2017
|
Чемпионат
|
Федотов Алексей
|
Марченко Максим
|
Сибагатуллин Данил
|
|
16.00
|
2 лига
|
||||
Тосно - м (г. Тосно) - ФСЦ Волхов-м (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Тосно )
|
|||||
03.06.2017
|
Чемпионат
|
Плиско Михаил
|
Михайлов Сергей
|
Афонин Андрей
|
|
16.00
|
2 лига
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Овчинников Дмитрий
|
|
|
|
12.30
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Соколов Виктор
|
Цыбин Антон
|
Овчинников Дмитрий
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Овчинников Дмитрий
|
Цыбин Антон
|
Соколов Виктор
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Бабенков Александр
|
Игнатьев Артем
|
Булгаков Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Игнатьев Артем
|
Бабенков Александр
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Ярцев Дмитрий
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Ярцев Дмитрий
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Малюхин Виталий
|
Худолей Илья
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Богданов Олег
|
Аньчков Денис
|
Половников Сергей
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Металлург (г. Пикалево)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
|
|
|
12.30
|
ветераны
|
||||
Фаворит-04 (г. Выборг) - Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Журавлев Вячеслав
|
Воробьев Михаил
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Отрадное (п. Отрадное) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Павлово" п. Павлово)
|
|||||
04.06.2017
|
Первенство
|
Медведев Антон
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|