Назначения судей на игры Чемпионата и Первенства Ленинградской области по мини-футболу с 13 по 24 марта 2017 года
Назначения судей на игры Чемпионата и Первенства Ленинградской области по мини-футболу с 13 по 24 марта 2017 года
Дата
|
Место
|
Категория
|
Игры
|
Судьи
|
13.03 (пн)
|
г.Сланцы,
ФОК «Сланцы»
|
Юноши 03-04
Юноши 01-02
|
11.12.00 Динамо-Фосфорит
4.12.50 Динамо-Фосфорит
|
Геоб Алексей
Коротков Игорь
|
04.03 (вт)
|
г.Коммунар,
ФОК «Олимп»
|
Юноши 01-02
|
5.12.00 Орешек-Динамо
6.12.50 Фосфорит-Новый Свет
7.13.40 Динамо-Новый Свет
8.14.30 Орешек-Фосфорит
|
Аветисян Эдуард
Алицулов Рашид
Геоб Алексей
|
15.03 (ср)
|
г.Коммунар,
ФОК «Олимп»
|
Девушки 03-04
|
1.12.00 Лидер-ДЮСШ Ника
2.12.50 ДЮСШ Ника-ДЮСШ Всеволожского района
3.13.40 ДЮСШ Всеволожского района-Лидер
|
Аветисян Эдуард
Геоб Алексей
Коротков Игорь
|
16.03 (чт)
|
г.Коммунар,
ФОК «Олимп»
|
Юноши 05-06
|
6.11.00 РайДЮСШ-Фосфорит
7.11.40 Ретюнь-Спартак
8.12.20 Динамо-РайДЮСШ
9.13.00 Фосфорит-Ретюнь
10.13.40 Динамо-Спартак
|
Аветисян Эдуард
Геоб Алексей
Коротков Игорь
|
17.03 (пт)
|
г.Лодейное Поле,
СК «Славатор»
|
Юноши 03-04
|
12.11.00 Славатор-Русич
13.11.50 ДЮСШ Волх.р-на-Славатор
14.12.40 Факел-Русич
15.13.30 Славатор-Факел
16.14.20 Русич-ДЮСШ Волх.р-на
|
Ветов Иван
Геоб Алексей
Иванов Андрей
Коротков Игорь
|
18.03 (сб)
|
г.Волхов,
ФОК «Левобережный»
|
Мужские
|
6.13.00 ФСЦ Волхов-Автомобилист
7.14.30 Автомобилист-Легион
|
Медведев Антон
Казаков Павел
Митянин Николай
|
19.03 (вс)
|
г.Волхов,
ФОК «Левобережный»
|
Мужские
|
10.13.00 Легион-ФСЦ Волхов
|
Максимцев Виктор
Казаков Павел
Митянин Николай
|
19.03 (вс)
|
г.Гатчина,
УСЗ «Маяк»
|
Мужские
|
8.15.00 Сиверский -ФК ВМР ЛО
9.16.30 218 АРЗ-Кипень
|
Аветисян Эдуард
Геоб Алексей
Коротков Игорь
|
20.03 (пн)
|
п.им.Морозова
СК Всевложской ДЮСШ
|
Юноши 05-06
|
12.12.00 ФСЦ Волхов-Орешек
13.12.40 Славатор-Факел
14.13.20 Русич-Орешек
15.14.00 ФСЦ Волхов-Славатор
16.14.40 Русич-Факел
|
Буров Андрей
Геоб Алексей
Матвеев Сергей
|
23.03 (чт)
|
г.Коммунар,
ФОК «Олимп»
|
Юноши 05-06
|
17.11.00 Русь-Фаворит
18.11.40 Триумф-Жемчужина
19.12.20 Малахит-Русь
20.13.00 Жемчужина-Фаворит
21.13.40 Триумф-Малахит
|
Аветисян Эдуард
Геоб Алексей
Коротков Игорь
|
24.03 (пт)
|
г.Лодейное Поле,
СК «Славатор»
|
Юноши 05-06
Девушки 05-06
|
22.11.00 Славатор-Русич
23.11.40 Факел-ФСЦ Волхов
24.13.00 Орешек-Славатор
25.13.40 ФСЦ Волхов-Русич
26.15.00 Факел-Орешек
1.12.20 ДЮСШ Всеволожского р-на-Славатор
2.14.20 Лидер-ДЮСШ Всеволожского р-на
3.15.40 Славатор-Лидер
|
Ветов Иван
Геоб Алексей
Иванов Андрей
Коротков Игорь
|