Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области c 06.10.16 по 09.10.16
ДЮСШ по футболу Кировского района - ФСЦ Волхов (г. Волхов) МАТЧИ 21 ТУРА
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск )
|
|||||
06.10.2016
|
Первенство
|
Афонин Андрей
|
Гловацкий Антон
|
Калинин Денис
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
06.10.2016
|
Первенство
|
Калинин Денис
|
Гловацкий Антон
|
Афогин Андрей
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Тосно (г. Тосно) МАТЧ 21 ТУРА
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
06.10.2016
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Патрушин Сергей
|
Евдокимов Сергей
|
|
15.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "ФОК Мариенбург" г. Гатчина)
|
|||||
08.10.2016
|
Чемпионат
|
Кичимасов Иван
|
Петров Максим
|
Веселов Игорь
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
08.10.2016
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Илья
|
Гнеушев Константин
|
Головин Петр
|
Паршков И.С.
|
15.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
08.10.2016
|
Чемпионат
|
Плиско Михаил
|
Казаков Павел
|
Есенин Константин
|
Максимцев В.Г.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
08.10.2016
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Михайлов Сергей
|
Гловацкий Антон
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
08.10.2016
|
Чемпионат
|
Савин Денис
|
Манин Алексей
|
Калинин Денис
|
Геоб А.В.
|
15.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
08.10.2016
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Медведев Антон
|
Барчевский Егор
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Тосно (г. Тосно) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
Богданов Олег
|
Семенов Вячеслав
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Семенов Вячеслав
|
Богданов Олег
|
Кривенко Герман
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Гловацкий Антон
|
Половников Сергей
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Солодов Кирилл
|
Климентенок Павел
|
Сахаров Алексей
|
Пухальский Ю.В.
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Пухальский Юрий
|
Климентенок Павел
|
Сахаров Алексей
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Русь (п. Сосново) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Радионов Александр
|
Барчевский Егор
|
Аньчков Денис
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Барчевский Егор
|
Радионов Александр
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
09.10.2016
|
Первенство
|
Рыбаков Ярослав
|
Сибягатуллин Данил
|
Патрушин Сергей
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|