Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области c 25.08.16 по 30.08.16
Тосно (г. Тосно) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
25.08.16
|
Первенство
|
Савчук Максим
|
Гловацкий Антон
|
Богданов Олег
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
25.08.16
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Рыбаков Ярослав
|
Патрушин Сергей
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
25.08.16
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Бреднев Сергей
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
25.08.16
|
Первенство
|
Пухальский Юрий
|
Сахаров Алексей
|
Пухальский Иван
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Жемчужина (п. Никольское) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
25.08.16
|
Первенство
|
Головин Петр
|
Соколов Виктор
|
Болдырев Сергей
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
25.08.16
|
Первенство
|
Магомедов Мурат
|
Воробьев Михаил
|
Плиско Михаил
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
25.08.16
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
Воробьев Михаил
|
Магомедов Мурат
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Юность (п. Кузьмоловский) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Городской" п. Кузьмолово)
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
26.08.16
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Норус (п. Сертолово) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ Норус" п. Дибуны Добираться от ст. метро Озерки маршрутка № 259 ехать до конечной )
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Никитин Станислав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
26.08.16
|
Первенство
|
Никитин Станислав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Русь (п. Сосново) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Русич (г. Подпорожье) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Подпорожье )
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Рыбаков Алексей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Петров Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Славатор (Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Бреднев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
26.08.16
|
Первенство
|
Веселов Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
26.08.16
|
Первенство
|
Веселов Игорь
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Нева (Кировский район) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Марченко Максим
|
Головин Петр
|
Барчевский Егор
|
Паршков И.С.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Светогорец (г. Светогорск) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Центральный" г. Светогорск )
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Гловацкий Антон
|
Савчук Максим
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фаворит-м (г. Выборг) - Атлетико (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Плиско Михаил
|
Магомедов Мурат
|
Алиулов Рашид
|
|
14.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Магомедов Мурат
|
Плиско Михаил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Арсенал (Всеволожский район) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Кужелев Андрей
|
Пугачева Ксения
|
Кривенко Герман
|
|
14.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Пугачева Ксения
|
Кужелев Андрей
|
|
16.00
|
мужсие
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - ЛАЗ (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Афонин Андрей
|
Михайлов Сергей
|
Сушко Дмитрий
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Манин Алексей
|
Гнеушев Константин
|
Петров Максим
|
Максимцев В.Г.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Тосно-м (г. Тосно) - Кировец-м (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
27.08.16
|
Чемпионат
|
Васильев Андрей
|
Богданов Олег
|
Плетенев Николай
|
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
Магомедов Мурат
|
Михайлов Сергей
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
28.08.16
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Магомедов Мурат
|
Воробьев Михаил
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
|
|
|
12.00
|
ветераны
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Жемчужина (п. Никольское)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
Кузьмин Руслан
|
Савчук Максим
|
|
14.00
|
юноши до 17 лет
|
||||
WebMAX ( г. Кировск) - Ижора (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Гераськин Дмитрий
|
|
|
|
13.00
|
ветераны
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Гловацкий Антон
|
Половников Сергей
|
Гераськин Дмитрий
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Металург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Гераськин Дмитрий
|
Половников Сергей
|
Гловацкий Антон
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Казаков Павел
|
Есенин Константин
|
Сибагатуллин Данил
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
28.08.16
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Есенин Константин
|
Казаков Павел
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Сахаров Алексей
|
Солодов Кирилл
|
Литвинов Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Солодов Кирилл
|
Сахаров Алексей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Металург-БМР (Бокситогорский район) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
28.08.16
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
Спартак (г. Луга) - Норус (п. Сертолово)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга )
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Рыбаков Ярослав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
30.08.16
|
Первенство
|
Рыбаков Ярослав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Юность (п. Кузьмоловский)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
30.08.16
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Рачковский Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
30.08.16
|
Первенство
|
Рачковский Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно )
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Гловацкий Антон
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
30.08.16
|
Первенство
|
Гловацкий Антон
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Факел-06 (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле )
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
30.08.16
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|