Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области c 18.08.16 по 24.08.16
Спартак (г. Луга) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
18.08.16
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
Евдокимов Сергей
|
Рыбаков Ярослав
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
18.08.16
|
Первенство
|
Рыбаков Ярослав
|
Евдокимов Сергей
|
Патрушин Сергей
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Жемчужина (п. Никольское) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Надежда" п. Никольское)
|
|||||
18.08.16
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Гловацкий Антон
|
Кузьмин Руслан
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г.Луга)
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Касьянков Иван
|
Рыбаков Ярослав
|
Митянин Николай
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Соколов Виктор
|
Бреднев Сергей
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Илья
|
Никитин Станислав
|
Савчук Максим
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Бокситогорск )
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Федотов Алексей
|
Марченко Максим
|
Сахаров Алексей
|
Пухальский Ю.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Нева (Кировский район) - Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Кужелев Андрей
|
Алиулов Рашид
|
Гловацкий Антон
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Кировец-м (г. Тихвин) - Фаворит-м (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Радионов Александр
|
Коротков Игорь
|
Литвинов Александр
|
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Арсенал (Всеволожский район) - Атлетико (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Плиско Михаил
|
Плетенев Николай
|
Пугачева Ксения
|
Паршков И.С.
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Тосно-м (г. Тосно) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
20.08.16
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Михайлов Сергей
|
Алексеев Дмитрий
|
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Жемчужина (п. Никольское)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов )
|
|||||
21.08.16
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
12:00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Жемчужина (п. Никольское)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
21.08.16
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Казаков Павел
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
21.08.16
|
Первенство
|
Казаков Павел
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
21.08.16
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Иванов Александр
|
Игнатьев Артем
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Отрадное (п. Отрадное) - Металург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
21.08.16
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
|
|
|
13.00
|
ветераны
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - WebMAX ( г. Кировск)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
21.08.16
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
Динамо (г. Сланцы) -Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
23.08.16
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
23.08.16
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Норус (п. Сертолово)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
|
|||||
23.08.16
|
Первенство
|
Рачковский Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
23.08.16
|
Первенство
|
Рачковский Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Юность (п. Кузьмоловский)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
23.08.16
|
Первенство
|
Магомедов Мурад
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
23.08.16
|
Первенство
|
Магомедов Мурад
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно )
|
|||||
23.08.16
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
23.08.16
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле )
|
|||||
23.08.16
|
Первенство
|
Владимиров Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
23.08.16
|
Первенство
|
Владимиров Игорь
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов )
|
|||||
23.08.16
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Светогорец (г. Светогорск) - Фосфорит (г. Кингисепп) ИГРА 10 ТУРА
|
|||||
(стадион "Городской" г. Светогорск)
|
|||||
24.08.16
|
Чемпионат
|
Радионов Александр
|
Магомедов Мурад
|
Воробьев Михаил
|
|
19.00
|
мужские
|