Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 16.07.16 по 17.07.16
Гатчина (Гатчинский район) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "ФОК Мариенбург" г. Гатчина)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Семенов Вячеслав
|
Богданов Олег
|
Никифоров Артем
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Рыбаков Ярослав
|
Михайлов Сергей
|
|
14.00
|
мужские
|
||||
Тосно-м (г. Тосно) - Фаворит-м (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Плиско Михаил
|
Шимарыгин Александр
|
|
14.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно )
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Шимарыгин Александр
|
Плиско Михаил
|
Аньчков Денис
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Манин Алексей
|
Казаков Павел
|
Есенин Константин
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Савин Денис
|
Головин Петр
|
Петров Максим
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Касьянков Иван
|
Никитин Станислав
|
Савчук Максим
|
Паршков И.С.
|
14.00
|
мужские
|
||||
Кировец-м (г. Тихвин) - Арсенал (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Овчинников Дмитрий
|
Сахаров Алексей
|
Климентенок Павел
|
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Сясьстрой(г. Сясьстрой) - Атлетико (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
16.07.2016
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Владимир
|
Кузьмин Руслан
|
Плетенев Николай
|
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Ижора (г. Гатчина) - Металург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
17.07.2016
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
Отрадное (п. Отрадное) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
17.07.2016
|
Первенство
|
Дорогостайский Владимир
|
|
|
|
???
|
ветераны
|
||||
Стандарт (г. Сясьстрой) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
17.07.2016
|
Первенство
|
Дорогостайский Илья
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
WebMAX ( г. Кировск) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
17.07.2016
|
Первенство
|
Дорогостайский Владимир
|
|
|
|
???
|
ветераны
|