Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 02.06.16 по 05.06.15
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Фаворит (г. Выборг) Матчи 10 тура
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
02.06.2016
|
Первенство
|
Сахаров Алексей
|
Солодов Кирилл
|
Литвинов Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
02.06.2016
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Солодов Кирилл
|
Сахаров Алексей
|
|
16.00
|
юноши до 17 лет
|
||||
Норус (г. Сертолово) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ Норус" п. Дибуны Добираться от ст. метро Озерки маршрутка № 259 ехать до конечной )
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Юность (п. Кузьмоловский) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Городской" п. Кузьмоловский )
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Никитин Станислав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Никитин Станислав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг )
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Магомедов Мурат
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Магомедов Мурат
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Веселов Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Веселов Игорь
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Факел -06 (г. Кириши) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Русич (г. Подпорожье) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Подпорожье )
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Рыбаков Алексей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Городской" п. Никольское )
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Матадели Мамука
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) -ФСЦ Волховт (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
03.06.2016
|
Первенство
|
Петров Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион Мариенбург)
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Кужелев Андрей
|
Никитин Станислав
|
Богданов Олег
|
Паршков И.С.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Бокситогорск )
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Плиско Михаил
|
Гловацкий Антон
|
Алексеев Дмитрий
|
Пухальский Ю.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Шимарыгин Александр
|
Овчинников Дмитрий
|
Михайлов Сергей
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Касьянков Иван
|
Калинин Денис
|
Петров Максим
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Федотов Алексей
|
Сибагатуллин Данил
|
Марченко Максим
|
Геоб А.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Тосно-м (г. Тосно) -Арсенал (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно )
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Гнеушев Константин
|
Веселов Игорь
|
Васильев Андрей
|
Зарипов И.А.
|
14.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Тосно (г. Тосно) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Васильев Андрей
|
Веселов Игорь
|
Гнеушев Константин
|
Зарипов И.А.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Кировец-м (г. Тихвин) - Атлетико (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин )
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Литвинов Александр
|
Сахаров Алексей
|
Пухальский Иван
|
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Сясьстрой (Волховский район) - Фаворит-м (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой )
|
|||||
04.06.2016
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
16.00
|
мужские 2 Лига
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин )
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Солодов Кирилл
|
Климентенок Павел
|
Литвинов Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Климентенок Павел
|
Солодов Кирилл
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Русь (п. Сосново)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Парамоненко Александр
|
Булгаков Александр
|
Бабенков Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Петров Максим
|
Барчевский Егор
|
Кичимасов Иван
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Кичимасов Иван
|
Барчевский Егор
|
Петров Максим
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Кривенко Герман
|
Гнеушев Константин
|
|
13.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
Кривенко Герман
|
Михайлов Сергей
|
|
14.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Металлург (г. Пикалево)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
|
|
|
16.00
|
ветераны
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Стандарт (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
|
|
|
12.00
|
ветераны
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Магомедов Мурат
|
Ковалев Вячеслав
|
Дударев Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Дударев Александр
|
Ковалев Вячеслав
|
Магомедов Мурат
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - WebMAX (г. Кировск)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
05.06.2016
|
Первенство
|
Максимцев Виктор
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|