Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 08.05.16 по 10.05.15
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Русь (п. Сосново) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново )
|
|||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Сибагатулин Даниил
|
Овчинников Дмитрий
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново )
|
|||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Овчинников Дмитрий
|
Сибагатулин Даниил
|
Михайлов Сергей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) – Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Сахаров Алексей
|
Клементенок Павел
|
Литвинов Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) – Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Клементенок Павел
|
Сахоров Алексей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Парамоненко Артем
|
Игнатьев Артем
|
Булгаков Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
Митянин Николай
|
Калинин Денис
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Калинин Денис
|
Митянин Николай
|
Гнеушев Константин
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Никитни Станислав
|
Веселов Игорь
|
Кичимасов Иван
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
08.05.2016
|
Первенство
|
Кичимасов Иван
|
Веселов Игорь
|
Никитин Станислав
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Сибагатулин Данил
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Сибагатулин Данил
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Русь (п. Сосново) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Норус (г. Сертолово) - Юность (п. Кузьмоловский)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ Норус" п. Дибуны Добираться от ст. метро Озерки маршрутка № 259 ехать до конечной )
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Факел-06 (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
10.05.2016
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|