Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 17.10.2015 по 18.10.2015
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Светогорец (г. Светогорск) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Городской"г. Светогорск)
|
|||||
17.10.2015
|
Чемпионат
|
Дударев Александр
|
Воробьев Михаил
|
Магомедов Мурат
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Оранж (Ломоносовский район) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Ломоносов)
|
|||||
17.10.2015
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Савчук Максим
|
Гераськин Дмитрий
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
17.10.2015
|
Чемпионат
|
Никитин Станислав
|
Рачковский Сергей
|
Цыбин Антон
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
17.10.2015
|
Чемпионат
|
Коротков Игорь
|
Овчинников Дмитрий
|
Калинин Денис
|
|
14.00
|
мужские
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) -Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
17.10.2015
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Петров Максим
|
Веселов Игорь
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Эликорт (г. Гатчина) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
17.10.2015
|
Чемпионат
|
Болховитин Егор
|
Плиско Михаил
|
Гнеушев Константин
|
Геоб А.В.
|
13.00
|
мужские
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
17.10.2015
|
Чемпионат
|
Шимарыгин Александр
|
Васильев Андрей
|
Жвакин Дмитрий
|
Геоб А.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
17.10.2015
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
13.00
|
ветераны
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
18.10.2015
|
Первенство
|
Казаков Павел
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
18.10.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Казаков Павел
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
18.10.2015
|
Первенство
|
Овчинников Дмитрий
|
Петров Максим
|
Мелихов Дмитрий
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
18.10.2015
|
Первенство
|
Мелихов Дмитрий
|
Петров Максим
|
Овчинников Дмитрий
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново)
|
|||||
18.10.2015
|
Первенство
|
Савчук Максим
|
Беляев Сергей
|
Калинин Денис
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
18.10.2015
|
Первенство
|
Калинин Денис
|
Беляев Сергей
|
Савчук Максим
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Жемчужина (п. Никольское)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
18.10.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Румянцев Вячеслав
|
Солодов Кирилл
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|