Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 25.08.2015 по 30.08.2015
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Аветисян Эдуард
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Аветисян Эдуард
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Фаворит-05 (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района- 05 - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно-05 (г. Тосно) - Кировец-05 (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Григорьев Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
сб. Волховского района -Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Газпром (г. Пикалево)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
26.08.2015
|
1/2 Кубка
|
Манин Алексей
|
Кужелев Андрей
|
Никитин Станислав
|
Зарипов И.А.
|
18.00
|
мужские
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
26.08.2015
|
Первенство
|
Яковлев Александр
|
Парамоненко Артем
|
Булгаков Александр
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
26.08.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Парамоненко Артем
|
Яковлев Александр
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов )
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Максимцев Виктор
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Максимцев Виктор
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
Петров Максим
|
Овчинников Дмитрий
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Овчинников Дмитрий
|
Петров Максим
|
Болдырев Сергей
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
Владимиров Игорь
|
Ветов Иван
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Корняк Вячеслав
|
Кулешов Илья
|
Литвинов Александр
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Кулешов Илья
|
Корняк Вячеслав
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит-05 (г. Выборг) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно-05 (г. Тосно) - ДЮСШ по футболу Кировского района-05
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Григорьев Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
сб. Волховского района - Газпром (г. Пикалево)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Маничев Вячеслав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Металлург -БМР (Бокситогорский район) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Бокситогорск)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Литвинов Александр
|
Сахаров Алексей
|
Кулешов Илья
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Вещева Анастасия
|
Никитин Станислав
|
Геоб А.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Нева (Кировский район) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Владимир
|
Кужелев Андрей
|
Рунов Роман
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Светогорец (г. Светогорск) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Светогорск)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Овчинников Дмитрий
|
Гнеушев Константин
|
Воробьев Михаил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Оранж (Ломаносовский район) - Эликорт (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Ломоносов)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Васильев Андрей
|
Макаров Александр
|
Кривенко Герман
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Савчук Максим
|
Шубин Владимир
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
29.08.2015
|
Первенство
|
Сибагатуллин Динил
|
Петров Максим
|
Дорогостайский Илья
|
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - ЛАЗ (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Илья
|
Петров Максим
|
Сибагатуллин Динил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
29.08.2015
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
Калинин Денис
|
Печенкин Олег
|
Паршков И.С.
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Печенкин Олег
|
Калинин Денис
|
Плиско Михаил
|
Паршков И.С.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
Савчук Максим
|
Добржицкая Диана
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Алиулов Рашид
|
Калинин Денис
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Калинин Денис
|
Алиулов Рашид
|
Аньчков Денис
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Патрушин Сергей
|
Рыжов Артем
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Кужелев Андрей
|
Петров Максим
|
Кривенко Герман
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Иванов Александр
|
Гнеушев Константин
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
Иванов Александр
|
Булгаков Александр
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
Ковалев Вячеслав
|
Магомедов Мурат
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Пухальский Юрий
|
Кулешов Илья
|
Солодов Кирилл
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Ижора (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Зарипов Ильдар
|
Васильев Андрей
|
Аветисян Эдуард
|
|
12.00
|
ветераны
|
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Аветисян Эдуард
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Аветисян Эдуард
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Фаворит-05 (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района- 05 - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Есенин Константин
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно-05 (г. Тосно) - Кировец-05 (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Григорьев Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
сб. Волховского района -Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Газпром (г. Пикалево)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
25.08.2015
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
26.08.2015
|
1/2 Кубка
|
Манин Алексей
|
Кужелев Андрей
|
Никитин Станислав
|
Зарипов И.А.
|
18.00
|
мужские
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
26.08.2015
|
Первенство
|
Яковлев Александр
|
Парамоненко Артем
|
Булгаков Александр
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
26.08.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Парамоненко Артем
|
Яковлев Александр
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов )
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Есенин Константин
|
Максимцев Виктор
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Максимцев Виктор
|
Есенин Константин
|
Митянин Николай
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
Петров Максим
|
Овчинников Дмитрий
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Овчинников Дмитрий
|
Петров Максим
|
Болдырев Сергей
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
Владимиров Игорь
|
Ветов Иван
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Корняк Вячеслав
|
Кулешов Илья
|
Литвинов Александр
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
27.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Кулешов Илья
|
Корняк Вячеслав
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит-05 (г. Выборг) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Беляев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно-05 (г. Тосно) - ДЮСШ по футболу Кировского района-05
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Григорьев Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
сб. Волховского района - Газпром (г. Пикалево)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
28.08.2015
|
Первенство
|
Маничев Вячеслав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Металлург -БМР (Бокситогорский район) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Бокситогорск)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Литвинов Александр
|
Сахаров Алексей
|
Кулешов Илья
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Вещева Анастасия
|
Никитин Станислав
|
Геоб А.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Нева (Кировский район) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Владимир
|
Кужелев Андрей
|
Рунов Роман
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Светогорец (г. Светогорск) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Светогорск)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Овчинников Дмитрий
|
Гнеушев Константин
|
Воробьев Михаил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Оранж (Ломаносовский район) - Эликорт (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Ломоносов)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Васильев Андрей
|
Макаров Александр
|
Кривенко Герман
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Юность (г. Кингисепп) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Савчук Максим
|
Шубин Владимир
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
29.08.2015
|
Первенство
|
Сибагатуллин Динил
|
Петров Максим
|
Дорогостайский Илья
|
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - ЛАЗ (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Илья
|
Петров Максим
|
Сибагатуллин Динил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
29.08.2015
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
Калинин Денис
|
Печенкин Олег
|
Паршков И.С.
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
29.08.2015
|
Чемпионат
|
Печенкин Олег
|
Калинин Денис
|
Плиско Михаил
|
Паршков И.С.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
Савчук Максим
|
Добржицкая Диана
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Алиулов Рашид
|
Калинин Денис
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Калинин Денис
|
Алиулов Рашид
|
Аньчков Денис
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Сибагатуллин Данил
|
Патрушин Сергей
|
Рыжов Артем
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Кужелев Андрей
|
Петров Максим
|
Кривенко Герман
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Иванов Александр
|
Гнеушев Константин
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
Иванов Александр
|
Булгаков Александр
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
Ковалев Вячеслав
|
Магомедов Мурат
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Пухальский Юрий
|
Кулешов Илья
|
Солодов Кирилл
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Ижора (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
30.08.2015
|
Первенство
|
Зарипов Ильдар
|
Васильев Андрей
|
Аветисян Эдуард
|
|
12.00
|
ветераны
|