Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 01.07.2015 по 02.07.2015
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
01.07.2015
|
Чемпионат
|
Литвинов Александр
|
Беляков Сергей
|
Корняк Вячеслав
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
01.07.2015
|
Чемпионат
|
Савин Денис
|
Гнеушев Константин
|
Сушко Дмитрий
|
|
19.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
01.07.2015
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Илья
|
Митянин Николай
|
Казаков Павел
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
01.07.2015
|
Чемпионат
|
Никитин Станислав
|
Овчинников Дмитрий
|
Аветисян Эдуард
|
|
19.00
|
мужские
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
01.07.2015
|
Чемпионат
|
Болховитин Егор
|
Ершов Игорь
|
Головин Петр
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Оранж (Ломоносовский район)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
01.07.2015
|
Чемпионат
|
Дударев Александр
|
Воробьев Михаил
|
Магомедов Мурат
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
|
|||||
01.07.2015
|
Чемпионат
|
Кичимасов иван
|
Печенкин Олег
|
Игнатов Сергей
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
02.07.2015
|
Первенство
|
Иванов Александр
|
Яковлев Александр
|
Булгаков Александр
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
02.07.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Яковлев Александр
|
Иванов Александр
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
02.07.2015
|
Первенство
|
Сушко Дмитрий
|
Михайлов Сергей
|
Головин Петр
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
02.07.2015
|
Первенство
|
Головин Петр
|
Михайлов Сергей
|
Сушко Дмитрий
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Пухальский Юрий
|
Лепиков Александр
|
Кулешов Илья
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
02.07.2015
|
Первенство
|
Воробьев Михаил
|
Магомедов Мурат
|
Ковалев Вячеслав
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Металлург-БМР (Бокситогорский район) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
02.07.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Пухальский Иван
|
Солодов Кирилл
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
Сибагатулин Даниил
|
Озеров Алексей
|
|
16.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
02.07.2015
|
Первенство
|
Кичимасов иван
|
Алиулов Рашид
|
Добржицкая Диана
|
|
17.30
|
юноши до 17 лет
|