Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 19.06.2015 по 23.06.2015
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Гатчина ( Гатчинский район) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Вещева Анастасия
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Вещева Анастасия
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Патрушин Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит-05 (г. Выборг) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района-05 - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Рожнов Кирилл
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно-05 (г. Тосно) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
ИГРА
|
ПЕРЕНЕСЕНА
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
сб. Волховского района - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Владимиров Игорь
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Газпром (г. Пикалево) - Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
19.06.2015
|
Первенство
|
Сахаров Алексей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Кичимасов Иван
|
Литвинов Александр
|
Сахаров Алексей
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Овчинников Дмитрий
|
Бондырев Евгений
|
Есенин Константин
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Гнеушев Константин
|
Шубин Владимир
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Эликорт (г. Гатчина) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Шимарыгин Александр
|
Вещева Анастасия
|
Семенов Вячеслав
|
|
13.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Митянин Николай
|
Казаков Павел
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) - Оранж (Ломоносовский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Семенов Вячеслав
|
Вещева Анастасия
|
Шимарыгин Александр
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Савин Денис
|
Михайлов Сергей
|
Плиско Михаил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
20.06.2015
|
Первенство
|
Дударев Александр
|
Шинов Аркадий
|
Калинин Денис
|
Титко С.Ф.
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
20.06.2015
|
Чемпионат
|
Калинин Денис
|
Шинов Аркадий
|
Дударев Александр
|
Титко С.Ф.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Спартак (г. Луга) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Сигбатулин Даниил
|
Патрушин Сергей
|
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Никитин Станислав
|
Плиско Михаил
|
Федотов Евгений
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново )
|
|||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Гнеушев Константин
|
Овчинников Дмитрий
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Овчинников Дмитрий
|
Гнеушев Константин
|
Аньчков Денис
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Пухальский Иван
|
Кулешов Илья
|
Литвинов Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Кулешов Илья
|
Пухальский Иван
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Гурьев Дмитрий
|
Владимиров Игорь
|
Белов Сергей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Отрадное (г. Отрадное) - Ижора (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Нева" п. Павлово)
|
|||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Кривенко Герман
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - WebMAX (г. Кировск)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
21.06.2015
|
Первенство
|
Сушко Дмитрий
|
|
|
|
14.00
|
ветераны
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг) игра 4 тура
|
|||||
23.06.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
23.06.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|