Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 05.06.2015 по 10.06.2015
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Газпром (г. Пикалево) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
05.06.2015
|
Первенство
|
Сахаров Алексей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
06.06.2015
|
Чемпионат
|
Коротков Игорь
|
Литвинов Александр
|
Сахаров Алексей
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "Романовка" п. Романовка)
|
|||||
06.06.2015
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Владимир
|
Медведев Антон
|
Кужелев Андрей
|
|
15.00
|
мужские
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Нева (Кировский район)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
06.06.2015
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Кривенко Герман
|
Есенин Константин
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Эликорт (г. Гатчина) – Оранж (Ломоносовский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
06.06.2015
|
Чемпионат
|
Касьянков Иван
|
Овчинников Дмитрий
|
Вещева Анастасия
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Юность (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
06.06.2015
|
Чемпионат
|
Дорогостайский Илья
|
Митянин Николай
|
Казаков Павел
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Спартак (г. Луга) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
06.06.2015
|
Первенство
|
Сибагатулин Даниил
|
Патрушин Сергей
|
Афонин Андрей
|
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
ЛАЗ (г. Луга) – Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
06.06.2015
|
Чемпионат
|
Афонин Андрей
|
Патрушин Сергей
|
Сибагатулин Даниил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
06.06.2015
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
Михайлов Сергей
|
Жвакин Дмитрий
|
Кукла В.В.
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
06.06.2015
|
Чемпионат
|
Жвакин Дмитрий
|
Михайлов Сергей
|
Гнеушев Константин
|
Кукла В.В.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
|
|||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Сушко Дмитрий
|
Шубин Владимир
|
Медведев Антон
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Медведев Антон
|
Шубин Владимир
|
Сушко Дмитрий
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Сибагатулин Даниил
|
Патрушин Сергей
|
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Веселов Игорь
|
Кривенко Герман
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Мелихов Дмитрий
|
Добржицкая Диана
|
Гнеушев Константин
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Гнеушев Константин
|
Добржицкая Диана
|
Мелихов Дмитрий
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново)
|
|||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Михайлов Сергей
|
Беляев Сергей
|
Савин Денис
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Савин Денис
|
Беляев Сергей
|
Михайлов Сергей
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
07.06.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
Беляков Сергей
|
Корняк Вячеслав
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Триумф (г. Приозерск) - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Сосново)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Никитин Станислав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Никитин Станислав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит-05 (г. Выборг) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Ковалев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион им. Ю.А.Морозова г. Кировск)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) -ДЮСШ по футболу Кировского района-05
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Маничев Вячеслав
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Сясьстрой (г. Сясьстрой)
|
|||||
(стадион "Нефитянник" г. Кириши)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Маничев Вячеслав
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец-05 (г. Тихвин) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Русич (г. Подпорожье) - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Городской г. Подпорожье)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Рыбаков Алексей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Спартак (г. Луга) - Гатчина (Гатчинский район)
|
|||||
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Сибагатулин Даниил
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Сибагатулин Даниил
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Газпром (г. Пикалево) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Сахаров Алексей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Славатор (г. Лодейное Поле) - сб. Волховского района
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
09.06.2015
|
Первенство
|
Гурьев Дмитрий
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) – Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин )
|
|||||
10.06.2015
|
1/8 Кубка
|
Рунов Роман
|
Литвинов Александр
|
Сахаров Алексей
|
Геоб А.В.
|
17.30
|
мужские
|