Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 30.05.2015 по 03.06.2015
Дата,
|
Наименование
|
Главный судья
|
Первый помощник
|
Второй помощник
|
Инспектор
|
время
|
соревнований
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
30.05.2015
|
Первенство
|
Плиско Михаил
|
Гнеушев Константин
|
Алиулов Рашид
|
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Кировец (г. Тихвин)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
30.05.2015
|
Чемпионат
|
Алиулов Рашид
|
Гнеушев Константин
|
Плиско Михаил
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
30.05.2015
|
Первенство
|
Печенкин Олег
|
Воробьев Михаил
|
Кривенко Герман
|
Дворкин М.И.
|
14.00
|
юноши до 20 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - ЛАЗ (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
30.05.2015
|
Чемпионат
|
Кривенко Герман
|
Воробьев Михаил
|
Печенкин Олег
|
Дворкин М.И.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Факел (г. Кириши) – ФСЦ Волхов (г. Волхов)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
30.05.2015
|
Чемпионат
|
Гераськин Дмитрий
|
Савчук Максим
|
Михайлов Сергей
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Юность (г. Кингисепп) – Эликорт (г. Гатчина)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
|
|||||
30.05.2015
|
Чемпионат
|
Калинин Денис
|
Гусаров Алексей
|
Шубин Владимир
|
Кудрявцев С.А.
|
12.00
|
мужские
|
||||
Светогорец (Светогорск) – Сясьстрой (Волховский район)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Светогорск)
|
|||||
30.05.2015
|
Чемпионат
|
Овчинников Дмитрий
|
Медведев Антон
|
Магомедов Мурат
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Нева (Кировский район) – ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск )
|
|||||
30.05.2015
|
Чемпионат
|
Никитин Станислав
|
Кузьмин Сергей
|
Петров Максим
|
Паршков И.С.
|
16.00
|
мужские
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) – Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина )
|
|||||
30.05.2015
|
Чемпионат
|
Аньчков Денис
|
Мушарапов Марсель
|
Вещева Анастасия
|
|
16.00
|
мужские
|
||||
Славатор (Лодейное Поле) - Триумф (Сосново)
|
|||||
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
|
|||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Белов Сергей
|
Гурьев Дмитрий
|
Владимиров Игорь
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района - Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск )
|
|||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Аньчков Денис
|
Веселов Игорь
|
Алиулов Рашид
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Алиулов Рашид
|
Веселов Игорь
|
Аньчков Денис
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Максимцев Виктор
|
Казаков Павел
|
Митянин Николай
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Жемчужина (г. Никольское)
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Волхов)
|
|||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Митянин Николай
|
Казаков Павел
|
Максимцев Виктор
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Динамо (г. Сланцы) - Фосфорит (г. Кингисепп)
|
|||||
(стадион "Химик" г. Сланцы)
|
|||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Яковлев Александр
|
Иванов Александр
|
Булгаков Александр
|
|
14.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Булгаков Александр
|
Иванов Александр
|
Яковлев Александр
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Факел (г. Кириши) - Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
|
|||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Медведев Антон
|
|
|
|
15.00
|
юноши до 15 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - Металлург-БМР ( Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
31.05.2015
|
Первенство
|
Дударев Александр
|
Ковалев Вячеслав
|
Магомедов Мурат
|
|
15.30
|
юноши до 17 лет
|
||||
Жемчужина (г. Никольское) - Спартак (г. Луга)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Никольское)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Болдырев Сергей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фаворит (г. Выборг) - ДЮСШ по футболу Кировского района
|
|||||
(стадион "Авангард" г. Выборг)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
перенос
|
на
|
23 июня
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
02.06.2015
|
Первенство
|
перенос
|
на
|
23 июня
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - Фаворит-05 (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Вещева Анастасия
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) - Динамо (г. Сланцы)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Вещева Анастасия
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) - Триумф (г. Приозерск)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Шубин Владимир
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Шубин Владимир
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
ДЮСШ по футболу Кировского района- 05 - Тосно-05 (г. Тосно)
|
|||||
(стадион им. Ю.А.Морозова г. Кировск)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Андреев Антон
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Славатор (г. Лодейное Поле)
|
|||||
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Рожнов Кирилл
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Газпром (г. Пикалево) - сб. Волховского района
|
|||||
(стадион "Металлург" г. Пикалево)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Сахаров Алексей
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Кировец (г. Тихвин) - Русич (г. Подпорожье)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Литвинов Александр
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Тосно (г. Тосно) - Факел (г. Кириши)
|
|||||
(стадион "Тосно" г. Тосно)
|
|||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Григорьев Игорь
|
|
|
|
16.00
|
юноши до 12 лет
|
||||
02.06.2015
|
Первенство
|
Григорьев Игорь
|
|
|
|
17.00
|
юноши до 13 лет
|
||||
Гатчина (Гатчинский район) – Металлург-БМР (Бокситогорский район)
|
|||||
(стадион "Спартак" г. Гатчина )
|
|||||
03.06.2015
|
1/8 Кубка
|
Печенкин Олег
|
Плиско Михаил
|
Петров Максим
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
Факел (Кириши) – Фаворит (г. Выборг)
|
|||||
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
|
|||||
03.06.2015
|
1/8 Кубка
|
Никитин Станислав
|
Магомедов Мурат
|
Ковалев Вячеслав
|
|
18.00
|
мужские
|
||||
Ростерминауголь (г. Кингисепп) – ФК ВМР ЛО (Всеволожский район)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
03.06.2015
|
1/8 Кубка
|
Алиулов Рашид
|
Гнеушев Константин
|
Овчинников Дмитрий
|
|
17.00
|
мужские
|
||||
Фосфорит (г. Кингисепп) – Светогорец (г. Светогорск)
|
|||||
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
|
|||||
03.06.2015
|
Чемпионат
|
Овчинников Дмитрий
|
Гнеушев Константин
|
Алиулов Рашид
|
|
19.00
|
мужские
|
||||
Кировец (г. Тихвин) – Тосно (г. Тосно)
|
|||||
(стадион "Кировец" г. Тихвин )
|
|||||
03.06.2015
|
1/8 Кубка
|
Литвинов Александр
|
Беляков Сергей
|
Сахаров Алексей
|
|
18.00
|
мужские
|