Новость от 26.01.2018

Ушел из жизни Василий Алексеевич Орлов 
 
Сегодня на 62-ом году жизни после продолжительной болезни не стало Василия Алексеевича Орлова, начальника молодежной команды «Тосно». 



 
 
Уроженец Севастополя, игровую карьеру он провел в «Дружбе» из Йошкар-Олы, в кировском «Динамо», в тюменском «Геологе», свердловском «Уралмаше» и «Локомотиве» из Минеральных вод. 
 
По завершении выступлений в футболе Василий Алексеевич Орлов посвятил себя тренерской работе, и благодаря его каждодневному труду сотни молодых спортсменов получили путевку в футбольную жизнь. 
 
Профессионал с большой буквы, Василий Алексеевич пользовался заслуженным авторитетом у коллег, футболистов, футбольной общественности северо-западного региона. 
 
Василий Орлов в течение последних нескольких лет работал в «Тосно», по крупицам собирая коллектив, который достойно выступает в молодежном первенстве России. 
 
Василия Алексеевича всегда отличали большая работоспособность, творческая активность, неутомимый энтузиазм. Отзывчивый и доброй души человек, влюбленный в футбол,таким он навсегда запомнится в наших сердцах! 
 
Скорбим и выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким покойного. 
 
О месте и времени прощания с Василием Алексеевичем будет сообщено дополнительно.