Новость от 29.12.2017

 28 декабря в ФОК "Олимп" в городе Коммунар состоялись заключительные игры Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди команд U14 и U16.


В полуфинальных играх среди команд до 14 лет,  "Норус" из Сертолово в самой концовке матча забил единственный мяч в ворота тосненского "Атланта", а будущий обладатель кубка "Славатор" после первого тайма уступал 0:2 "Надежде" из Всеволожска, но сумел сравнять счет, а в серии послематчевых пенальти был успешнее соперников. 
В финальном матче лодейнопольские юноши пропустили первыми, но уже к концу первого тайма "Норус" проигрывал 1:3, а во втором таме "Славатор" развил успех и итогом стала победа со счетом 7:2. 

Лучшими игроками были признаны:
Бураченко Антон (Славатор)
Иголкин Сергей (Норус)

ПОДРОБНЕЕ О ТУРНИРЕ


В турнире среди команд до 16 лет состоялись полуфиналы. В первой игре "Триумф" из Приозерска0 победил выборгский "Фаворит" со счетом 3:1, а во втором полуфинале "Славатор" обыграл 3:1 "Норус".

Финальный матч выдался очень напряженным. Обе команды имели возможности отличиться, но судьбу матча решил штрафной удар практически с центра поля - не без помощи рикошета мяч залетел в сетку ворот "Триумфа". Стоит отметить, что вратарь "Славатора" получил травму в середине второго тайма и его заменил полевой игрок, который сумел отбить все удары по своими воротам. Итогом насыщенного игрового дня стал кубковый дубль лодейнопольского "Славатора"!

Лучшими игроками были признаны:
Лисицын Иван (Славатор)
Алексеев Василий (Триумф)

ПОДРОБНЕЕ О ТУРНИРЕ

Всем участникам полуфинальных игр были вручены сладкие подарки от футбольного Деда Мороза, проигравшие в финале получили медали и Кубок, а победители в дополнению к кубку и медалям получили рюкзаки от фирмы 2K Sport.


ВСЕ ФОТОГРАФИИ