Новость от 15.11.2017

15 ноября состоялось очередное заседание Президиума Федерации футбола Ленинградской области

Были приняты следующие решения:


1. За систематическое нарушение Регламента соревнований клубом «ФСЦ «Волхов» (умышленное предоставление недостоверной информации, подделка документов, предоставляемых в ФФЛО), дисквалифицировать клуб «ФСЦ «Волхов» во всех соревнованиях, проводимых под эгидой ФФЛО в 2018 году (условно). В случае повторного нарушения клубом «ФСЦ «Волхов» Регламента соревнований в свете недостоверности предоставленных документов, условная дисквалификация становится реальной.

 
2. Утверждены итоги соревнований Федерации футбола Ленинградской области 2017 года.
 
3. Церемония подведения итогов Чемпионата и Первенства Ленинградской области 2017 года состоится 3 декабря в г.Луге.
 
4. Утвержден Регламент Кубка (областных соревнований) по мини-футболу, проводимых Федерацией футбола Ленинградской области в ноябре-декабре 2017 г.
 
5. Утверждены взносы на организацию и проведение Кубка (областных соревнований) по мини-футболу, проводимых ФФЛО в ноябре-декабре 2017 г.
   
6. В случае неоплаты командами дополнительных взносов в течении 30 суток  по решениям, вынесенным КДК, с команды снимается три очка.
 
7. В случае наличия у членов ФФЛО задолженности по оплате членских взносов до 31 декабря 2017 года, данный член выводится из состава ФФЛО.

Все дополнительные материалы и протокол Президиума будет опубликованы позднее