Первенство Ленинградской области по мини-футболу. Детские команды 2002-2003г.р..
Зона "Запад"
|
1
|
2
|
3
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
|
1
|
ДЮСШ по футболу
|
|
4:2
|
7:4
|
2
|
0
|
0
|
11
|
6
|
6
|
|
Кировский район
|
|
|
|||||||||
2
|
Тосно
|
2:4
|
|
2:2
|
0
|
1
|
1
|
4
|
6
|
1
|
|
Тосно
|
|
|
|||||||||
3
|
Всеволожская ДЮСШ
|
4:7
|
2:2
|
|
0
|
1
|
1
|
6
|
9
|
1
|
|
Всеволожский район
|
|
|
|||||||||
Зона "Восток"
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Славатор
|
|
3:4
|
6:3
|
5:0
|
2
|
0
|
1
|
14
|
7
|
6
|
Лодейное Поле
|
|
||||||||||
2
|
ФСЦ Волхов
|
4:3
|
|
4:5
|
5:3
|
2
|
0
|
1
|
13
|
11
|
6
|
Волхов
|
|
||||||||||
3
|
Факел
|
3:6
|
5:4
|
|
5:2
|
2
|
0
|
1
|
13
|
12
|
6
|
Кириши
|
|
||||||||||
4
|
Русич
|
0:5
|
3:5
|
2:5
|
|
0
|
0
|
3
|
5
|
15
|
0
|
Подпорожье
|
|||||||||||
За 1-4 место
|
1
|
2
|
3
|
4
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
ДЮСШ по футболу
|
|
4:2
|
12:5
|
12:0
|
3
|
0
|
0
|
28
|
7
|
9
|
Кировский район
|
|
||||||||||
2
|
Тосно
|
2:4
|
|
4:0
|
4:2
|
2
|
0
|
1
|
10
|
6
|
6
|
Тосно
|
|
||||||||||
3
|
ФСЦ Волхов
|
5:12
|
0:4
|
|
4:3
|
1
|
0
|
2
|
9
|
19
|
3
|
Волхов
|
|
||||||||||
4
|
Славатор
|
0:12
|
2:4
|
3:4
|
|
0
|
0
|
3
|
5
|
20
|
0
|
Лодейное Поле
|
|||||||||||
За 5-7 место
|
5
|
6
|
7
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
|
5
|
Факел
|
|
8:2
|
5:2
|
2
|
0
|
0
|
13
|
4
|
6
|
|
Кириши
|
|
|
|||||||||
6
|
Всеволожская ДЮСШ
|
2:8
|
|
5:0*
|
1
|
0
|
1
|
7
|
8
|
3
|
|
Всеволожский район
|
|
|
|||||||||
7
|
Русич
|
2:5
|
0:5*
|
|
0
|
0
|
2
|
2
|
10
|
0
|
|
Подпорожье
|
|
|
Календарь игр
26 ноября (ср)
г.Волхов, ФОК «Левобережный»
1.13.00 ФСЦ Волхов-Славатор 4-3
2.14.00 Русич-Факел 2-5
3.15.00 ФСЦ Волхов-Русич 5-3
4.16.00 Факел-Славатор 3-6
27 ноября (чт)
п.им.Морозова, СК Всеволожской ДЮСШ
5.12.00 Всеволожская ДЮСШ-ДЮСШ по футболу 4-7
6.13.00 ДЮСШ по футболу-Тосно 4-2
7.14.00 Тосно-Всеволожская ДЮСШ 2-2
1 декабря (пн)
г.Волхов, ФОК «Левобережный»
8. 16.00 Факел-ФСЦ Волхов 5-4
2 декабря (вт)
г.Лодейное Поле, СК «Славатор»
9.11.00 Славатор-Русич 5-0
За 5-7 места
12 декабря (пт)
п.им.Морозова, СК Всеволожской ДЮСШ
10.14.00 Всеволожская ДЮСШ-Факел - 2:8
11.17.00 Русич-Всеволожск ая ДЮСШ - 0:5*
За 1-4 места
17 декабря (ср)
г.Кировск, МАУ «СЗК»
12.14.00 ДЮСШ по футболу-Славатор - 12:0
13.15.00 Тосно-ФСЦ Волхов - 4:0
14.16.00 Славатор-Тосно - 2:4
15. 17.00 ДЮСШ по футболу - ФСЦ Волхов - 12:5