Спартакиада среди сборных команд муниципальных районов
Зональный этап:
Зона «Запад»
Запад
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Гатчинский район
|
|
7:0
|
5:3
|
8:3
|
5:0
|
4
|
4
|
0
|
0
|
25
|
6
|
12
|
2
|
Выборгский район
|
0:7
|
|
5:0*
|
9:0
|
5:0
|
4
|
3
|
0
|
1
|
19
|
7
|
9
|
3
|
Сланцевский район
|
3:5
|
0:5*
|
|
5:2
|
5:0
|
4
|
2
|
0
|
2
|
13
|
12
|
6
|
4
|
Ломоносовский район
|
3:8
|
0:9
|
2:5
|
|
5:0
|
4
|
1
|
0
|
3
|
10
|
22
|
3
|
5
|
Волосовский район
|
0:5
|
0:5
|
0:5
|
0:5
|
|
4
|
0
|
0
|
4
|
0
|
20
|
0
|
Зона «Восток»
Восток
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Тосненский район
|
|
6:5
|
9:5
|
5:4
|
9:5
|
4
|
4
|
0
|
0
|
29
|
19
|
12
|
2
|
Всеволожский район
|
5:6
|
|
5:1
|
5:3
|
8:3
|
4
|
3
|
0
|
1
|
23
|
13
|
9
|
3
|
Волховский район
|
5:9
|
1:5
|
|
6:4
|
8:4
|
4
|
2
|
0
|
2
|
20
|
22
|
6
|
4
|
Киришский район
|
4:5
|
3:5
|
4:6
|
|
8:5
|
4
|
1
|
0
|
3
|
19
|
21
|
3
|
5
|
Тихвинский район
|
5:9
|
3:8
|
4:8
|
5:8
|
|
4
|
0
|
0
|
4
|
17
|
33
|
0
|
ПОДРОБНЕЕ
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
ПОДРОБНЕЕ
Лучший вратарь: Ржевский Заур «Всеволожский МР»
* - команда Ломоносовского района от игр отказалась
За 1-4 место
|
1
|
2
|
3
|
4
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Тосненский район
|
|
6:5
|
5:4
|
9:4
|
3
|
3
|
0
|
0
|
20
|
13
|
9
|
2
|
Всеволожский район
|
5:6
|
|
4:3
|
12:5
|
3
|
2
|
0
|
1
|
21
|
14
|
6
|
3
|
Гатчинский район
|
4:5
|
3:4
|
|
7:0
|
3
|
1
|
0
|
2
|
14
|
9
|
3
|
4
|
Выборгский район
|
4:9
|
5:12
|
0:7
|
|
3
|
0
|
0
|
3
|
9
|
28
|
0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
За 5-8 места
|
5
|
6
|
7
|
8
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
5
|
Волховский район
|
|
6:4
|
4:2
|
5:0*
|
3
|
3
|
0
|
0
|
15
|
6
|
9
|
6
|
Киришский район
|
4:6
|
|
8:3
|
5:0*
|
3
|
2
|
0
|
1
|
17
|
9
|
6
|
7
|
Сланцевский район
|
2:4
|
3:8
|
|
5:2
|
3
|
1
|
0
|
2
|
10
|
14
|
3
|
8
|
Ломоносовский район
|
0:5*
|
0:5*
|
2:5
|
|
3
|
0
|
0
|
3
|
2
|
15
|
0
|
ПОДРОБНЕЕ
Календарь игр финального этапа соревнований:
28 декабря, г.Коммунар, ФОК «Олимп»*
1.11.00 Волховский-Сланц евский 4-2
2.12.00 Выборгский-Тосне нский 4-9
3.13.00 Гатчинский-Всево ложский 3-4
4.14.00 Сланцевский-Кири шский 3-8
5.15.00 Всеволожский-Выб оргский 12-5
6.16.00 Тосненский-Гатчи нский 5-4
Лучший вратарь: Ржевский Заур «Всеволожский МР»
Лучший бомбардир: Куликов Василий «Тосненский МР»
Лучший игрок: Балакин Николай «Всеволожский МР»
* - команда Ломоносовского района от игр отказалась