Первенство среди детских команд 2001-2002
Зональный этап:
Запад
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Тосно (Тосно)
|
|
6:2
|
8:1
|
12:0
|
6:1
|
4
|
4
|
0
|
0
|
32
|
4
|
12
|
2
|
Фаворит (Выборг)
|
2:6
|
|
1:1
|
6:2
|
7:3
|
4
|
2
|
1
|
1
|
16
|
12
|
7
|
3
|
ДЮСШ Кировского района-2001
|
1:8
|
1:1
|
|
6:1
|
6:1
|
4
|
2
|
1
|
1
|
14
|
11
|
7
|
4
|
Сиверский (Сиверский)
|
0:12
|
2:6
|
1:6
|
|
5:1
|
4
|
1
|
0
|
3
|
8
|
25
|
3
|
5
|
Новый Свет (Новый Свет)
|
1:6
|
3:7
|
1:6
|
1:5
|
|
4
|
0
|
0
|
4
|
6
|
24
|
0
|
Восток
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Славатор (Лодейное Поле)
|
|
4:1
|
7:2
|
5:0
|
3:1
|
4
|
4
|
0
|
0
|
19
|
4
|
12
|
2
|
Факел (Кириши)
|
1:4
|
|
3:1
|
3:1
|
3:0
|
4
|
3
|
0
|
1
|
10
|
6
|
9
|
3
|
ДЮСШ Подпорожье
|
2:7
|
1:3
|
|
5:0
|
8:1
|
4
|
2
|
0
|
2
|
16
|
11
|
6
|
4
|
Арсенал (Всеволожск)
|
0:5
|
1:3
|
0:5
|
|
4:1
|
4
|
1
|
0
|
3
|
5
|
14
|
3
|
5
|
Металлург (Пикалево)
|
1:3
|
0:3
|
1:8
|
1:4
|
|
4
|
0
|
0
|
4
|
3
|
18
|
0
|
Юг
|
1
|
2
|
3
|
4
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
ДЮСШ Кировского района-2002
|
|
3:0
|
2:2
|
11:0
|
3
|
2
|
1
|
0
|
16
|
2
|
7
|
2
|
Фосфорит (Кингисепп)
|
0:3
|
|
1:0
|
6:1
|
3
|
2
|
0
|
1
|
7
|
4
|
6
|
3
|
Динамо (Сланцы)
|
2:2
|
0:1
|
|
6:0
|
3
|
1
|
1
|
1
|
8
|
3
|
4
|
4
|
Атлетико (Волосово)
|
0:11
|
1:6
|
0:6
|
|
3
|
0
|
0
|
3
|
1
|
23
|
0
|
Финальный этап:
За 1-6 места
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Фосфорит (Кингисепп)
|
|
4:1
|
0:3
|
2:0
|
2:1
|
4:0
|
5
|
4
|
0
|
1
|
12
|
5
|
12
|
2
|
Славатор (Лодейное Поле)
|
1:4
|
|
3:2
|
3:3
|
4:1
|
5:0
|
5
|
3
|
1
|
1
|
16
|
10
|
10
|
3
|
ДЮСШ Кировского района-2002
|
3:0
|
2:3
|
|
3:3
|
6:3
|
5:0
|
5
|
3
|
1
|
1
|
19
|
9
|
10
|
4
|
Тосно (Тосно)
|
0:2
|
3:3
|
3:3
|
|
2:2
|
6:2
|
5
|
1
|
3
|
1
|
14
|
12
|
6
|
5
|
Факел (Кириши)
|
1:2
|
1:4
|
3:6
|
2:2
|
|
5:1
|
5
|
1
|
1
|
3
|
12
|
15
|
4
|
6
|
Фаворит (Выборг)
|
0:4
|
0:5
|
0:5
|
2:6
|
1:5
|
|
5
|
0
|
0
|
5
|
3
|
25
|
0
|
За 7-12 места
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
7
|
Динамо (Сланцы)
|
|
1:1
|
5:0
|
4:0
|
5:0
|
6:0
|
5
|
4
|
1
|
0
|
21
|
1
|
13
|
8
|
ДЮСШ Кировского района-2001
|
1:1
|
|
6:1
|
3:0
|
5:0
|
5:0
|
5
|
4
|
1
|
0
|
20
|
2
|
13
|
9
|
Сиверский (Гатчинский район)
|
0:5
|
1:6
|
|
2:2
|
5:0
|
5:0
|
5
|
2
|
1
|
2
|
13
|
13
|
7
|
10
|
Арсенал (Всеволожск)
|
0:4
|
0:3
|
2:2
|
|
0:5
|
5:0
|
5
|
1
|
1
|
3
|
7
|
14
|
4
|
11
|
ДЮСШ Подпорожье
|
0:5
|
0:5
|
0:5
|
5:0
|
|
0:5
|
5
|
1
|
0
|
4
|
5
|
20
|
3
|
12
|
Атлетико (Волосово)
|
0:6
|
0:5
|
0:5
|
0:5
|
0:5
|
|
5
|
0
|
0
|
5
|
0
|
26
|
0
|
Лучший бомбардир - Черняе
Лучший вратарь - Рамкулов Владислав «Фосфорит»
Лучший игрок - Белков Даниил «Славатор»