Первенство Ленинградской области. Ветераны.
Таблица первенства:
Предварительный этап:
Группа 1
|
||||||||
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Союз-Альянс (Гатчинский район)
|
8
|
8
|
0
|
0
|
61
|
9
|
24
|
2
|
Фаворит (Выборг)
|
8
|
5
|
0
|
3
|
25
|
14
|
15
|
3
|
Титан (Сосновый Бор)
|
8
|
4
|
0
|
4
|
18
|
25
|
12
|
4
|
Спартак (Лужский район)
|
8
|
1
|
2
|
5
|
8
|
40
|
5
|
5
|
Фосфорит (Кингисепп)
|
8
|
0
|
2
|
6
|
9
|
33
|
2
|
Группа 2
|
||||||||
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Кировец (Тихвин)
|
8
|
8
|
0
|
0
|
27
|
7
|
24
|
2
|
Отрадное (Отрадное)
|
8
|
3
|
3
|
2
|
29
|
17
|
12
|
3
|
ФСЦ Волхов (Волхов)
|
8
|
3
|
3
|
2
|
28
|
17
|
12
|
4
|
Металлург (Пикалево)
|
8
|
1
|
2
|
5
|
10
|
19
|
5
|
5
|
Фрегат (Лодейное Поле)
|
8
|
1
|
0
|
7
|
13
|
47
|
3
|
Финальный этап:
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Союз-Альянс (Гатчинский район)
|
6
|
6
|
0
|
0
|
21
|
5
|
18
|
2
|
Кировец (Тихвин)
|
6
|
3
|
1
|
2
|
8
|
7
|
10
|
3
|
Отрадное (Отрадное)
|
6
|
2
|
0
|
4
|
8
|
13
|
6
|
4
|
Фаворит (Выборг)
|
6
|
0
|
1
|
5
|
2
|
13
|
1
|
Календарь первенства:
Предварительный этап
Время начала матчей:
по воскресеньям – в 14-00. В случае игр детско-юношеских команд время начало матча по договоренности между играющими командами.
Первый круг
|
|
Второй круг
|
||||
1 тур Подробнее
|
6 тур Подробнее
|
|||||
Спартак - Титан
|
02.06(вс)
|
0:2
|
Титан - Спартак
|
07.07(вс)
|
3:2
|
|
Фосфорит - Союз-Альянс
|
02.06(вс)
|
1:5
|
Союз-Альянс - Фосфорит
|
07.07(вс)
|
6:1
|
|
ФСЦ Волхов - Фрегат
|
02.06(вс)
|
6:1
|
Фрегат - ФСЦ Волхов
|
07.07(вс)
|
1:9
|
|
Кировец - Металлург
|
02.06(вс)
|
3:0
|
Металлург - Кировец
|
07.07(вс)
|
1:2
|
|
2 тур Подробнее
|
7 тур Подробнее
|
|||||
Титан - Фосфорит
|
09.06(вс)
|
3:1
|
Фосфорит - Титан
|
14.07(вс)
|
2:6
|
|
Фаворит - Спартак
|
09.06(вс)
|
5:1
|
Спартак - Фаворит
|
14.07(вс)
|
3:0*
|
|
Фрегат - Кировец
|
09.06(вс)
|
1:4
|
Кировец - Фрегат
|
14.07(вс)
|
7:2
|
|
Отрадное - ФСЦ Волхов
|
09.06(вс)
|
3:3
|
ФСЦ Волхов - Отрадное
|
14.07(вс)
|
3:3
|
|
3 тур Подробнее
|
8 тур Подробнее
|
|||||
Фосфорит - Фаворит
|
16.06(вс)
|
1:3
|
Фаворит - Фосфорит
|
21.07(вс)
|
8:1*
|
|
Союз-Альянс - Титан
|
16.06(вс)
|
2:1
|
Титан - Союз-Альянс
|
21.07(вс)
|
2:13
|
|
Кировец - Отрадное
|
16.06(вс)
|
3:0
|
Отрадное - Кировец
|
21.07(вс)
|
1:2
|
|
Металлург - Фрегат
|
16.06(вс)
|
0:3
|
Фрегат - Металлург
|
21.07(вс)
|
2:3
|
|
4 тур Подробнее
|
9 тур Подробнее
|
|||||
Фаворит - Союз-Альянс
|
23.06(вс)
|
2:4
|
Союз-Альянс - Фаворит
|
28.07(вс)
|
3:2
|
|
Спартак - Фосфорит
|
23.06(вс)
|
1:1
|
Фосфорит - Спартак
|
28.07(вс)
|
1:1
|
|
Отрадное - Металлург
|
23.06(вс)
|
1:1
|
Металлург - Отрадное
|
28.07(вс)
|
2:3
|
|
ФСЦ Волхов - Кировец
|
23.06(вс)
|
1:2
|
Кировец - ФСЦ Волхов
|
28.07(вс)
|
4:1
|
|
5 тур Подробнее
|
10 тур Подробнее
|
|||||
Союз-Альянс - Спартак
|
30.06(вс)
|
14:0
|
Спартак - Союз-Альянс
|
04.08(вс)
|
0:14
|
|
Титан - Фаворит
|
30.06(вс)
|
1:2
|
Фаворит - Титан
|
11.08(вс)
|
3:0*
|
|
Металлург - ФСЦ Волхов
|
30.06(вс)
|
2:2
|
ФСЦ Волхов- Металлург
|
04.08(вс)
|
3:1
|
|
Фрегат - Отрадное
|
30.06(вс)
|
1:5
|
Отрадное - Фрегат
|
04.08(вс)
|
13:2
|
Финальный этап
Время начала матчей:
по воскресеньям – в 14-00. В случае игр детско-юношеских команд время начало матча по договоренности между играющими командами.
Первый круг
|
||
1 тур Подробнее
|
||
Союз-Альянс - Отрадное
|
18.08(вс)
|
5:0
|
Фаворит - Кировец
|
18.08(вс)
|
0:0
|
2 тур Подробнее
|
||
Отрадное - Фаворит
|
25.08(вс)
|
3:0*
|
Кировец - Союз-Альянс
|
25.08(вс)
|
3:0
|
Второй круг
|
||
3 тур Подробнее
|
||
Отрадное - Союз-Альянс
|
01.09(вс)
|
1:3
|
Кировец - Фаворит
|
01.09(вс)
|
3:0*
|
4 тур Подробнее
|
||
Фаворит - Отрадное
|
08.09(вс)
|
0:3*
|
Союз-Альянс - Кировец
|
08.09(вс)
|
3:0*
|