Первенство Ленинградской области. 2002 г.р.
Таблица первенства:
Группа 1
|
||||||||
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Сборная ГМР (Гатчинский р-н)
|
8
|
7
|
0
|
1
|
46
|
6
|
21
|
2
|
Фосфорит (Кингисепп)
|
8
|
7
|
0
|
1
|
41
|
10
|
21
|
3
|
Спартак (Луга)
|
8
|
3
|
1
|
4
|
12
|
27
|
10
|
4
|
Тосно (Тосно)
|
8
|
2
|
1
|
5
|
21
|
20
|
7
|
5
|
Виктория (Волосово)
|
8
|
0
|
0
|
8
|
1
|
58
|
0
|
Группа 2
|
||||||||
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Фаворит (Выборг)
|
6
|
3
|
2
|
1
|
17
|
4
|
11
|
2
|
Арсенал-Всеволожская ДЮСШ
|
6
|
3
|
2
|
1
|
20
|
8
|
11
|
3
|
ДЮСШ Русь (Сосново)
|
6
|
3
|
2
|
1
|
14
|
8
|
11
|
4
|
Сиверский (Сиверский)
|
6
|
0
|
0
|
6
|
2
|
33
|
0
|
Группа 3
|
||||||||
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
ДЮСШ Кировского района
|
8
|
7
|
0
|
1
|
64
|
7
|
21
|
2
|
Кировец (Тихвин)
|
8
|
5
|
1
|
2
|
37
|
15
|
16
|
3
|
Факел (Кириши)
|
8
|
4
|
1
|
3
|
29
|
20
|
13
|
4
|
Металлург (Пикалево)
|
8
|
3
|
0
|
5
|
17
|
39
|
9
|
5
|
ФСЦ Волхов (Волхов)
|
8
|
0
|
0
|
8
|
8
|
74
|
0
|
Календарь первенства:
Начало матчей во вторник - 16:00.
Команда ДЮСШ Подпорожье отказалась от участия в соревнованиях.
Первый круг
|
|
Второй круг
|
||||
1 тур Подробнее
|
6 тур Подробнее
|
|||||
Спартак - Сборная ГМР
|
14.05(вт)
|
0:8
|
Сборная ГМР - Спартак
|
18.06(вт)
|
8:1
|
|
Тосно - Виктория
|
14.05(вт)
|
13:0
|
Виктория - Тосно
|
18.06(вт)
|
0:3
|
|
Арсенал-Всеволожская ДЮСШ - Сиверский
|
06.06(чт)
|
8:0
|
Сиверский - Арсенал-Всеволожская ДЮСШ
|
18.06(вт)
|
1:5
|
|
Кировец - Металлург
|
14.05(вт)
|
5:2
|
Металлург - Кировец
|
18.06(вт)
|
0:8
|
|
ДЮСШ Кировского р-на - Факел
|
14.05(вт)
|
6:2
|
Факел - ДЮСШ Кировского р-на
|
18.06(вт)
|
1:3
|
|
2 тур Подробнее
|
7 тур Подробнее
|
|||||
Сборная ГМР - Тосно
|
21.05(вт)
|
4:1
|
Тосно - Сборная ГМР
|
25.06(вт)
|
1:6
|
|
Фосфорит - Спартак
|
21.05(вт)
|
3:0
|
Спартак - Фосфорит
|
25.06(вт)
|
2:7
|
|
Фаворит - ДЮСШ Русь
|
21.05(вт)
|
0:0
|
ДЮСШ Русь - Фаворит
|
18.06(вт)
|
0:4
|
|
Факел - ФСЦ Волхов
|
21.05(вт)
|
9:0
|
ФСЦ Волхов - Факел
|
25.06(вт)
|
2:5
|
|
Кировец - ДЮСШ Кировского р-на
|
21.05(вт)
|
0:4
|
ДЮСШ Кировского р-на - Кировец
|
30.08(пт)
|
3:1
|
|
3 тур Подробнее
|
8 тур Подробнее
|
|||||
Тосно - Фосфорит
|
28.05(вт)
|
1:2
|
Фосфорит - Тосно
|
27.08(вт)
|
4:1
|
|
Виктория - Сборная ГМР
|
28.05(вт)
|
0:12
|
Сборная ГМР - Виктория
|
|
|
|
Арсенал-Всеволожская ДЮСШ - Фаворит
|
28.05(вт)
|
2:1
|
Фаворит - Арсенал-Всеволожская ДЮСШ
|
27.08(вт)
|
2:2
|
|
ДЮСШ Кировского р-на - Металлург
|
28.05(вт)
|
14:0
|
Металлург - ДЮСШ Кировского р-на
|
27.08(вт)
|
3:0*
|
|
ФСЦ Волхов - Кировец
|
28.05(вт)
|
1:8
|
Кировец - ФСЦ Волхов
|
08.09(вс)
|
9:2
|
|
4 тур Подробнее
|
9 тур Подробнее
|
|||||
Фосфорит - Виктория
|
04.06(вт)
|
19:1
|
Виктория - Фосфорит
|
|
0:3*
|
|
Спартак - Тосно
|
04.06(вт)
|
4:1
|
Тосно - Спартак
|
03.09(вт)
|
0:0
|
|
Фаворит - Сиверский
|
04.06(вт)
|
3:0
|
Сиверский - Фаворит
|
03.09(вт)
|
0:7
|
|
ДЮСШ Русь - Арсенал-Всеволожская ДЮСШ
|
04.06(вт)
|
2:1
|
Арсенал-Всеволожская ДЮСШ - ДЮСШ Русь
|
03.09(вт)
|
2:2
|
|
Металлург - Факел
|
04.06(вт)
|
2:7
|
Факел - Металлург
|
03.09(вт)
|
2:1
|
|
ДЮСШ Кировского р-на - ФСЦ Волхов
|
06.09(пт)
|
17:0
|
ФСЦ Волхов - ДЮСШ Кировского р-на
|
03.09(вт)
|
0:17
|
|
5 тур Подробнее
|
10 тур Подробнее
|
|||||
Виктория - Спартак
|
11.06(вт)
|
0:2
|
Спартак - Виктория
|
10.09(вт)
|
3:0*
|
|
Сборная ГМР - Фосфорит
|
11.06(вт)
|
0:1
|
Фосфорит - Сборная ГМР
|
10.09(вт)
|
2:5
|
|
Сиверский - ДЮСШ Русь
|
11.06(вт)
|
1:7
|
ДЮСШ Русь - Сиверский
|
10.09(вт)
|
3:0*
|
|
ФСЦ Волхов - Металлург
|
11.06(вт)
|
3:6
|
Металлург - ФСЦ Волхов
|
10.09(вт)
|
3:0*
|
|
Факел - Кировец
|
11.06(вт)
|
2:2
|
Кировец - Факел
|
10.09(вт)
|
4:1
|
За 7 – 15 места соревнования пройдут 13 – 15 сентября.
За 1 – 6 места соревнования пройдут 20 – 22 сентября.
Финальный этап
1-6 места. 20-22 сентября. г. Кингисепп.
Команда
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
ДЮСШ Кировского района
|
|
0:0
|
8:2
|
8:2
|
8:0
|
3:1
|
5
|
4
|
1
|
0
|
27
|
5
|
13
|
2
|
Фаворит (Выборг)
|
0:0
|
|
2:1
|
4:2
|
2:0
|
3:1
|
5
|
4
|
1
|
0
|
11
|
4
|
13
|
3
|
Кировец (Тихвин)
|
2:8
|
1:2
|
|
4:1
|
3:4
|
5:0
|
5
|
2
|
0
|
3
|
15
|
15
|
6
|
4
|
Фосфорит (Кингисепп)
|
2:8
|
2:4
|
1:4
|
|
4:1
|
1:1
|
5
|
1
|
1
|
3
|
10
|
18
|
4
|
5
|
Сборная ГМР (Гатчинский район)
|
0:8
|
0:2
|
4:3
|
1:4
|
|
1:1
|
5
|
1
|
1
|
3
|
6
|
18
|
4
|
6
|
Арсенал-Всеволожская ДЮСШ
|
1:3
|
1:3
|
0:5
|
1:1
|
1:1
|
|
5
|
0
|
2
|
3
|
4
|
13
|
2
|
Лучшие игроки:
Лучший вратарь - Налимов Макар («Фаворит», г. Выборг)
Лучший защитник - Таранко в Федор («ДЮСШ Кировского района»)
Лучший игрок - Паршунин Антон («Кировец», г. Тихвин)