Первенство Ленинградской области. Юношеские команды.
Таблица первенства:
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Фаворит (Выборг)
|
16
|
13
|
2
|
1
|
50
|
17
|
41
|
2
|
Кировец (Тихвин)
|
16
|
11
|
1
|
4
|
69
|
21
|
34
|
3
|
Триумф (Приозерск)
|
16
|
9
|
3
|
4
|
41
|
20
|
30
|
4
|
Факел (Кириши)
|
16
|
5
|
8
|
3
|
22
|
24
|
23
|
5
|
Спартак (Луга)
|
16
|
6
|
1
|
9
|
38
|
41
|
19
|
6
|
ДЮСШ Кировского района
|
16
|
6
|
0
|
10
|
29
|
50
|
18
|
7
|
Тосно (Тосно)
|
16
|
5
|
2
|
9
|
35
|
49
|
17
|
8
|
ФСЦ Волхов (Волхов)
|
16
|
4
|
2
|
10
|
26
|
44
|
14
|
9
|
Фосфорит (Кингисепп)
|
16
|
3
|
1
|
12
|
23
|
67
|
10
|
Календарь первенства:
Начало матчей по воскресеньям - 15:30, по четвергам - 17:30.
Юность (п. Кузьмоловский) и Виктория (Волосово) отказались от участия в соревнованиях. Результаты игр с этими командами аннулированы.
Первый круг
|
|
Второй круг
|
||||
1 тур Подробнее
|
12 тур Подробнее
|
|||||
Фосфорит - ДЮСШ Кировского р-на
|
07.07(ср)
|
1:3**
|
ДЮСШ Кировского р-на - Фосфорит
|
18.08(вс)
|
0:4
|
|
Тосно - Триумф
|
12.05(вс)
|
1:5
|
Триумф - Тосно
|
03.10(чт)
|
3:0
|
|
Фаворит - ФСЦ Волхов
|
12.05(вс)
|
3:1
|
ФСЦ Волхов - Фаворит
|
18.08(вс)
|
1:4
|
|
2 тур Подробнее
|
13 тур Подробнее
|
|||||
Триумф - Фаворит
|
19.05(вс)
|
1:2
|
Фаворит - Триумф
|
25.08(вс)
|
1:1
|
|
ДЮСШ Кировского р-на - Тосно
|
19.05(вс)
|
2:3
|
Тосно - ДЮСШ Кировского р-на
|
25.08(вс)
|
5:1
|
|
Факел - Фосфорит
|
19.05(вс)
|
2:1
|
Фосфорит - Факел
|
25.08(вс)
|
1:1
|
|
Кировец - Спартак
|
19.05(вс)
|
3:4
|
Спартак - Кировец
|
25.08(вс)
|
1:4
|
|
3 тур Подробнее
|
14 тур Подробнее
|
|||||
Тосно - Факел
|
26.05(вс)
|
2:2
|
Факел - Тосно
|
29.08(чт)
|
3:3
|
|
Фаворит - ДЮСШ Кировского р-на
|
26.05(вс)
|
1:2
|
ДЮСШ Кировского р-на - Фаворит
|
29.08(чт)
|
1:5
|
|
ФСЦ Волхов - Триумф
|
26.05(вс)
|
1:1
|
Триумф - ФСЦ Волхов
|
29.08(чт)
|
3:1
|
|
4 тур Подробнее
|
15 тур Подробнее
|
|||||
ДЮСШ Кировского р-на - ФСЦ Волхов
|
02.06(вс)
|
3:0
|
ФСЦ Волхов - ДЮСШ Кировского р-на
|
01.09(вс)
|
4:5
|
|
Факел - Фаворит
|
02.06(вс)
|
2:2
|
Фаворит - Факел
|
01.09(вс)
|
4:0
|
|
Кировец - Фосфорит
|
02.06(вс)
|
10:1
|
Фосфорит - Кировец
|
01.09(вс)
|
0:10
|
|
5 тур Подробнее
|
16 тур Подробнее
|
|||||
Фосфорит - Спартак
|
09.06(вс)
|
3:1
|
Спартак - Фосфорит
|
05.09(чт)
|
6:2
|
|
Тосно - Кировец
|
09.06(вс)
|
1:6
|
Кировец - Тосно
|
05.09(чт)
|
5:2
|
|
ФСЦ Волхов - Факел
|
09.06(вс)
|
1:2
|
Факел - ФСЦ Волхов
|
05.09(чт)
|
1:1
|
|
Триумф - ДЮСШ Кировского р-на
|
09.06(вс)
|
5:1
|
ДЮСШ Кировского р-на - Триумф
|
05.09(чт)
|
1:2
|
|
6 тур Подробнее
|
17 тур Подробнее
|
|||||
Факел - Триумф
|
16.06(вс)
|
2:0
|
Триумф - Факел
|
08.09(вс)
|
0:0
|
|
Кировец - Фаворит
|
16.06(вс)
|
0:2
|
Фаворит - Кировец
|
08.09(вс)
|
3:1
|
|
Спартак - Тосно
|
16.06(вс)
|
1:3
|
Тосно - Спартак
|
08.09(вс)
|
0:3*
|
|
7 тур Подробнее
|
18 тур Подробнее
|
|||||
Фаворит - Спартак
|
11.07(чт)
|
|
Спартак - Фаворит
|
22.09(вс)
|
2:6
|
|
ФСЦ Волхов - Кировец
|
11.07(чт)
|
|
Кировец - ФСЦ Волхов
|
22.09(вс)
|
4:0
|
|
ДЮСШ Кировского р-на - Факел
|
11.07(чт)
|
|
Факел - ДЮСШ Кировского р-на
|
22.09(вс)
|
2:1
|
|
8 тур Подробнее
|
19 тур Подробнее
|
|||||
Кировец - Триумф
|
30.06(вс)
|
4:1
|
Триумф - Кировец
|
02.10(ср)
|
2:3
|
|
Спартак - ФСЦ Волхов
|
30.06(вс)
|
5:2
|
ФСЦ Волхов - Спартак
|
29.09(вс)
|
3:2
|
|
Фосфорит - Тосно
|
30.06(вс)
|
3:5
|
Тосно - Фосфорит
|
29.09(вс)
|
7:2
|
|
9 тур Подробнее
|
20 тур Подробнее
|
|||||
Фаворит - Фосфорит
|
04.08(чт)
|
3:0*
|
Фосфорит - Фаворит
|
06.10(вс)
|
1:4
|
|
Триумф - Спартак
|
07.07(вс)
|
4:3
|
Спартак - Триумф
|
06.10(вс)
|
0:1
|
|
ДЮСШ Кировского р-на -Кировец
|
07.07(вс)
|
0:5
|
Кировец - ДЮСШ Кировского р-на
|
06.10(вс)
|
6:0
|
|
10 тур Подробнее
|
21 тур Подробнее
|
|||||
Кировец - Факел
|
11.08(вс)
|
0:0
|
Факел - Кировец
|
13.10(вс)
|
3:2
|
|
Спартак - ДЮСШ Кировского р-на
|
11.08(вс)
|
3:2
|
ДЮСШ Кировского р-на - Спартак
|
13.10(вс)
|
4:2
|
|
Фосфорит - ФСЦ Волхов
|
11.08(вс)
|
2:0
|
ФСЦ Волхов - Фосфорит
|
13.10(вс)
|
3:2
|
|
Тосно - Фаворит
|
11.08(вс)
|
2:3
|
Фаворит - Тосно
|
13.10(вс)
|
3:0*
|
|
11 тур Подробнее
|
22 тур Подробнее
|
|||||
ФСЦ Волхов - Тосно
|
15.08(чт)
|
4:0
|
Тосно - ФСЦ Волхов
|
20.10(вс)
|
1:3
|
|
Триумф - Фосфорит
|
15.08(чт)
|
5:0
|
Фосфорит - Триумф
|
20.10(вс)
|
0:7
|
|
Факел - Спартак
|
15.08(чт)
|
0:0
|
Спартак - Факел
|
20.10(вс)
|
3:2
|