Первенство Ленинградской области. Молодежные команды.
Таблица первенства:
Команда
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
ГЗ
|
ГП
|
О
|
|
1
|
Фаворит (Выборг)
|
12
|
10
|
1
|
1
|
39
|
7
|
31
|
2
|
Кировец (Тихвин)
|
12
|
8
|
1
|
3
|
42
|
17
|
25
|
3
|
Факел (Кириши)
|
12
|
7
|
1
|
4
|
36
|
17
|
22
|
4
|
ДЮСШ Кировского района
|
12
|
4
|
4
|
4
|
16
|
25
|
16
|
5
|
Тосно (Тосно)
|
12
|
4
|
1
|
7
|
25
|
25
|
13
|
6
|
Сборная ГМР (Гатчинский р-н)
|
12
|
4
|
0
|
8
|
16
|
56
|
12
|
7
|
Русь (Сосново)
|
12
|
1
|
0
|
11
|
13
|
40
|
3
|
Начало матчей по субботам - 14:00, по средам - 15:30.
Команда Фосфорит (Кингисепп) отказалась от участия в соревнованиях.
Календарь первенства:
Первый круг
|
|
Второй круг
|
||||
1 тур Подробнее
|
12 тур Подробнее
|
|||||
Русь - Кировец
|
11.05(сб)
|
2:3
|
Кировец - Русь
|
03.08(сб)
|
6:1
|
|
Факел - Фаворит
|
11.05(сб)
|
0:3*
|
Фаворит - Факел
|
03.08(сб)
|
0:2
|
|
2 тур Подробнее
|
13 тур Подробнее
|
|||||
Кировец - Факел
|
18.05(сб)
|
2:1
|
Факел - Кировец
|
09.10(ср)
|
1:2
|
|
ДЮСШ Кировского р-на - Тосно
|
18.05(сб)
|
1:2
|
Тосно - ДЮСШ Кировского р-на
|
17.08(сб)
|
1:1
|
|
3 тур Подробнее
|
14 тур Подробнее
|
|||||
Русь - ДЮСШ Кировсокго р-на
|
25.05(сб)
|
1:2
|
ДЮСШ Кировского р-на - Русь
|
24.08(сб)
|
1:0
|
|
Сборная ГМР - Фаворит
|
25.05(сб)
|
1:10
|
Фаворит - Сборная ГМР
|
24.08(сб)
|
6:0*
|
|
4 тур Подробнее
|
15 тур Подробнее
|
|||||
Кировец - Сборная ГМР
|
01.06(сб)
|
10:0
|
Сборная ГМР - Кировец
|
31.08(сб)
|
3:2
|
|
ДЮСШ Кировского р-на - Факел
|
01.06(сб)
|
1:1
|
Факел - ДЮСШ Кировского р-на
|
31.08(сб)
|
7:1
|
|
5 тур Подробнее
|
16 тур Подробнее
|
|||||
Фаворит - Кировец
|
25.07(сб)
|
3:1
|
Кировец - Фаворит
|
07.09(сб)
|
1:3
|
|
6 тур Подробнее
|
17тур Подробнее
|
|||||
ДЮСШ Кировского р-на - Сборная ГМР
|
15.06(сб)
|
4:1
|
Сборная ГМР - ДЮСШ Кировского р-на
|
14.09(сб)
|
1:2
|
|
Тосно - Русь
|
08.06(сб)
|
4:1
|
Русь - Тосно
|
14.09(сб)
|
1:6
|
|
7 тур Подробнее
|
18 тур Подробнее
|
|||||
Факел - Тосно
|
22.06(сб)
|
4:1
|
Тосно - Факел
|
21.09(сб)
|
1:2
|
|
Фаворит - ДЮСШ Кировского р-на
|
22.06(сб)
|
3:0
|
ДЮСШ Кировского р-на - Фаворит
|
21.09(сб)
|
0:0
|
|
8 тур Подробнее
|
19 тур Подробнее
|
|||||
ДЮСШ Кировского р-на - Кировец
|
29.06(сб)
|
1:1
|
Кировец - ДЮСШ Кировского р-на
|
28.09(сб)
|
7:2
|
|
Русь - Факел
|
29.06(сб)
|
5:3
|
Факел - Русь
|
28.09(сб)
|
3:0*
|
|
9 тур Подробнее
|
20 тур Подробнее
|
|||||
Сборная ГМР - Тосно
|
06.07(сб)
|
3:1
|
Сборная ГМР - Тосно
|
05.10(сб)
|
7:0
|
|
10 тур Подробнее
|
21 тур Подробнее
|
|||||
Тосно - Фаворит
|
13.07(сб)
|
0:2
|
Фаворит - Тосно
|
12.10(сб)
|
3:2
|
|
Русь - Сборная ГМР
|
13.07(сб)
|
2:3
|
Сборная ГМР - Русь
|
12.10(сб)
|
3:0*
|
|
11 тур Подробнее
|
22 тур Подробнее
|
|||||
Сборная ГМР - Факел
|
20.07(сб)
|
1:9
|
Факел - Сборная ГМР
|
19.10(сб)
|
3:0*
|
|
Фаворит - Русь
|
20.07(сб)
|
3:0*
|
Русь - Фаворит
|
19.10(сб)
|
0:3*
|
|
Кировец - Тосно
|
20.07(сб)
|
4:0
|
Тосно - Кировец
|
19.10(сб)
|
0:3
|
* - техническое поражение
**- результат не утвержден