Новости

Закончила своё выступление на зональном этапе Первенства России по футболу среди юношей 2005 года сборная команда Ленинградской области.
В матчах за 9-12 места наши ребята сначала уступили сверстникам из калининградской Балтики со счетом 1-3. Год на счету Даниила Рыжова.  В матче за 11 место в серии послематчевых пенальти была обыграна команда Кандалакша. Основное время закончилось вничью 1-1. Гол забил Андрей Клименко.
Комментарий главного тренера Дмитриева Игоря Валентиновича:
«По игре с Балтикой могу сказать, что мы пытались играть именно в футбол,но на данный момент в Балтике есть игроки, которые индивидуально сильнее наших лидеров. Они и решили судьбу матча, использовав свои моменты. Что касается матча с Кандалакшей, то с первых минут мы выпустили на поле всех резервистов и, надо признать, что первый тайм получился очень неплохим по содержанию игры.Мы имели множество моментов ,три раза соперников спасала перекладина. Первый тайм всё же закончился  0:0. Во втором тайме сделали шесть замен ,но игра не стала острее. Более того мы пропустили опять провалившись по центру обороны. Быстрый нападающий соперника наказал нас за позиционную, детскую ошибку. Но ребята не сложили руки и отыгрались за пять минут до конца встречи. В серии пенальти мы оказались удачливее. Мы закончили турнир на 11 месте. Считаю, что это место - не наше. По потенциалу игроков мы должны были быть в восьмёрке сильнейших.
Будем готовится к новому игровому циклу в следующем году. Двери в сборную открыты для всех!»