Новости

 Сборная Ленинградской области  с положительным результатом закончила свое выступление на зональном этапе Первенства России среди юношей 2004 года рождения!
В четверг 16.08.2019 в последней игре со счетом 3-0 была обыграна команда СШ "Ленинградец". Хет-трик на счету Кирилла Корнилова!

Комментарий главного тренера сборных команд Ленинградской области Дмитриева Игоря Валентиновича:
"Последняя игра с Ленинградцем-Гатчиной получилась самой сложной на турнире. Во-первых, это  была пятая игра за шесть дней. Во-вторых, ввиду ряда причин, на скамейке запасных у нас был всего один игрок - вратарь 2005 года рождения из Невы г. Кировск,  Максим Васильев. Также  в стартовом составе вышел Владислав Бобрышев, игрок на год младше всех остальных. Несмотря на все эти трудности ребята проявили характер и одержали крупную победу. Хет-триком отметился Кирилл Корнилов из клуба Атлант, г. Тосно. 
В целом по турниру хочу сказать, что прогресс в качестве игры очевиден. А это ,я считаю,для этих ребят- самое главное. 
Видно что мальчишки  получают удовольствие на поле. Также заметно, что они выкладываются на сто процентов. А, если учесть тот факт, что мы собрались за четыре дня до начала турнира после  почти двадцати дневного отдыха,то это просто здорово. Также хочу отметить, что удалось плавно подвести ребят к турниру без травм и пройти эти пять игр без мышечных повреждений. С заменами у нас были проблемы и на ребят выпала очень большая нагрузка. 
Мы с моим помощником Иваном Николаевичем Ветовым хотим поблагодарить ребят за самоотдачу и ждём встречи с ними снова!"

ФОТО