Новости

Сборная Ленинградской области на мажорной ноте завершила групповой турнир зонального этапа Первенства России по футболу среди юношей 2004 года рождения, победив ДЮСШ Красносельского района со счетом 2 : 1.
Голы забили: Пашков Константин, Маслов Владислав

Комментарий главного тренера Дмитриева Игоря Валентиновича:
"В игре с командой "Коломяги" мы столкнулись с атлетичным, физически крепким коллективом, который хорошо использует этот свой козырь. Что касается самой игры, то считаю что выглядели лучше. Проиграли только поэтому, что, к сожалению, так бывает в юношеском футболе ,когда можно одержать победу за счёт превосходства в физике. С Балтикой было всё иначе. Команда, также как и мы, старается играть в футбол. По-этому содержание игры было интересным. Мы неплохо начали, повели в счёте , но в конечном счёте уровень мастерства отдельных футболистов Балтики сыграл решающую роль и мы уступили в этой игре. Игра с ДЮСШ Красносельского района была третья подряд. И, учитывая то, что ребята готовились к этому турниру всего четыре дня после почти месячного перерыва в чемпионате области, это вызывало некоторые опасения. Но, несмотря на это обстоятельство, ребята проявили характер и, проигрывая по ходу игры, смогли отыграться и одержать волевую победу. Подводя итог групповому этапу, хочу сказать,что, несмотря ни на что, мы будем продолжать вести свою линию и стараться играть в комбинационный и зрелищный футбол".

К сожалению, по разнице забитых и пропущенных мячей наша команда стала худшей среди занявших 3-и места. По-этому, наши парни продолжат борьбу за 13-15 места. 14 августа в 19.30 состоится матч с командой СШ-2 ВО "Звезда". Ну а на следующий день 15 августа в 15.30 нас ждет областное дерби со СШ "Ленинградец"!